
Ведьмочка, 20 февраля 2013 г., 8:53
Приветствую вас, дорогие читатели! Хоть и с опозданием, посему и тороплюсь, спешу поздравить одну влюбленную парочку, которая совсем недавно отметила свою первую годовщину в Галактике. Причем не за горами их ожидает такая же кругленькая дата, но уже в реальной жизни, но это совсем другая история. Именно с годовщиной, с этим юбилеем, девушка и желает поздравить своего возлюбленного! ,.-.,,.-., ,.-.,,.-., ,.-.,,.-., '-..,,..-''-..,,..-'
'-..,,..-' ___}ANGEL{___ для Nosfiratu: (Фотография не найдена) ,.-.,,.-., ,.-.,,.-., ,.-.,,.-., '-..,,..-'
'-..,,..-'
'-..,,..-' "Родной мой, самый дорогой в мире человечек!
Ты появился в моей жизни и стал моим солнцем, которое теперь освещает мою жизнь! Клянусь до конца дней своих хранить тебе верность! Никому тебя не отдам, потому что люблю тебя больше всего на свете!
" (Фотография не найдена) ,.-.,,.-., ,.-.,,.-., ,.-.,,.-., '-..,,..-'
'-..,,..-'
'-..,,..-' Летит время почти незаметно, Уже год мы, любимый, с тобой! Пусть же жизнь, как будто комета, Будет яркой наша, родной! `,`'.
`,`'.
`,`'.
`,`'.
`,`'.
`,`'. Пусть же счастье всегда с нами будет, А любовь в сердцах только растет. Пусть судьба нашу жизнь не осудит, Пусть лишь свет она нам несет! `,`'.
`,`'.
`,`'.
`,`'.
`,`'.
`,`'. (Фотография не найдена) `,`'.
`,`'.
`,`'.
`,`'.
`,`'.
`,`'. Поздравляю тебя с годовщиной, Я так счастлива вместе с тобой! Мой любимый самый мужчина! Буду верной всегда я женой! `,`'.
`,`'.
`,`'.
`,`'.
`,`'.
`,`'. Подарю тебе свою нежность! Свою душу - для тебя лишь поёт! И всей жизни свою безмятежность, Чтобы в сердце расстаял весь лед! (Фотография не найдена) ,.-.,,.-., ,.-.,,.-., ,.-.,,.-., '-..,,..-'
'-..,,..-'
'-..,,..-' От всей души поздравляю эту пару с их годовщиной. Желаю им много-много таких юбилеев, причем преимущественно в реальной жизни! Счастья вам, любите друг друга. Ваша Явь, а не сон...
![]()


![Авторский текст [Авторский текст]](/templates/default/assets/img/unique.png)
Просмотров: 176
Подписок на автора: 65
Поделиться