
MoPkoffKa, 14 августа 2012 г., 14:04
``*````*``
``*``
``*``
``*`` Прошло два месяца, и они Уже по уши в любовь погружены. Сегодня у них вторая дата, Давайте поздравим их, ребята! ``*``
``*``
``*``
``*``
``*`` Приветствую. Лично у меня за окном памурно, мерзко, противно - фу-фу-фу, в общем, но душу согревает причина написания этого поздравления. Сегодня два месяца назад Лена и Сережа закрепили свои отношения узами брака, и сегодня они отмечают свою вторую дату
, с чем Лена и желает поздравить своего желанного мужа. ``'``*``'``*``*``'``*``*``'``*``*``'``
Вундеркина
&
ИСТИНА
, поздравляем вас с вашими вторыми брачными месяцами! ,-*```*-.,.-*````*-.`*-. |, | ,| `'-., ,.-'` ,.-'` `'-.,.-'``'-.,-'` ``'``*``'``*``*``'``*``*``'``*``*``'`` Елена поздравляет своего любимого мужа с их вместе прожитым вторым месяцем брака.
Она тебя, Сереж, очень любит, ценит, ты самый хороший, и она тебя решила поздравить в стихотворной форме...
Ах, как время быстро пролетает,
Если счастье закружило вдруг...
Вот уже два месяца, как с нами
Приключился сладостный недуг.
Любим мы друг друга - нет сомненья,
Пусть судьба не разлучает нас...
Сбережем мы лучшие мгновенья,
Чтоб о них могли мы вспомнить вновь. Я присоединяюсь к поздравлениям и желаю вашей крепкой паре долгого брака без брака, как говорится.
Любите друг друга, храните то чувство, что согревает вас в такие пасмурные деньки, как нынче в Москве.
Поздравляем! Морkовочkа


Просмотров: 140
Подписок на автора: 127
Поделиться