

MoPkoffKa, 1 июля 2012 г., 0:00
С днем рождения поздравить
Спешат девчонки сына своего,
На путь истинный направить,
Чтобы все у него было хорошо.
Двадцать два исполняется сыну.
Это очень важно в жизни, да.
Они желают ему жизни красивой,
И чтобы не грустил он никогда. Хаюшки.
Две гала-мамочки нашего сегодняшнего именинника, ох, как спешат самыми первыми поздравить своего сынулю, что я просто не могу им не помочь в этом.
Приступим же к поздравительной части этой статьи. CиСи_В_йОгУрТе, ```````````````````````````````` КАПРИЗКА `````````````````````
ПОЗДРАВЛЯЮТ
: /-=-/-*-/-=-/-*-/-=-/-*-/ \-=-\ -- -*- -- -*- -- -*- /-=-/-*-/-=-/-*-/-=-/-*-/ \-=-\ _.^._ \-=-\ /-=-/ `:..-..:` /-=-/ \-=-\-*-\-=-\-*-\-=-\-*-\ /-=-/ \-=-\ Арти. /-=-/-*-/-=-/-*-/-=-/-*-/ Мамочки поздравляют Артура с его 22-хлетием, желают ему успехов, отличной жизни, чтобы он ни в чем не нуждался и оставался таким же потрясающим, до безумия интересным человечком, которого они очень любят.
_,^,_ `:..-..:` Что пожелать сыну в день рожденья?
Побольше встреч полезных деловых,
И жизни - слаще лучшего варенья,
И не познать болезней половых... _,^,_ `:..-..:` Чтобы любви побольше в жизни было,
Желательно по нескольку раз в день!
Чтобы тебя все женщины любили
И согревали душу и постель! Также своему сынуличке мамы желают американскую зарплату, отдых на островах каждый год, веселой ночной и дневной жизни, а также исполнения всех давних желаний!
А мы присоединяемся к поздравлениям девчонок.
С днем рождения.
Морkовочka


Просмотров: 117
Подписок на автора: 127
Поделиться