
ЭТ0_ПЕЧАЛЬН0, 9 июля 2012 г., 0:00
Привет. Часы уже звонко пробили 12, оповестив жителей нашей бескрайней страны о начале нового дня.И я, медленно перевернув очередную страницу настольного календаря, пожаловал сюда, что поздравить с днем рождения парня с ником: *
*
*
*
* HOREK. *
*
*
*
* Если честно, я вам немного приврал.
Я лишь издатель поздравления, рабочая сила, а посвятила его нашему имениннику девушка с ником Анэтта.
"Тигра, с днем рождения тебя.
Хочу пожелать, конечно же, успеха во всех начинаниях, будь то личная жизнь или работа, не важно.
Надеюсь, что все твои желания будут осуществлены, но в голове тут же найдется место под новые грезы, ведь, не мечтая, человек просто растворяется в серой рутине.
Этот день должен стать новой ступенькой твоей жизни, надеюсь, так и будет. Хочу, чтобы ты забыл все плохое, что было на твоем жизненном пути, а на смену этим воспоминаниям пришли новые, несущие только радость и позитив.
Начни с нового листа, забудь все обиды, а я помогу тебе в этом.
Им миак кянкс. Ду ашхари амена танк марднес им амар.
Твоя рыжая..." *
* С днем рожденья. С днем рожденья. *
* Ты пройди достойно путь. *
* Ну, а эти поздравленья, *
* Верим, смогут улыбнуть. Это был самый печальный Репортер. Пока
![]()


Просмотров: 162
Подписок на автора: 426
Поделиться