Галагазета | День рожденья
День рожденья :-*
ЭТ0_ПЕЧАЛЬН0, 9 июля 2012 г., 0:00
   Привет. Часы уже звонко пробили 12, оповестив жителей нашей бескрайней страны о начале нового дня.:O И я, медленно перевернув очередную страницу настольного календаря, пожаловал сюда, что поздравить с днем рождения парня с ником: 
 
*()*()*()*()*
   HOREK.
*()*()*()*()*
 
   Если честно, я вам немного приврал.8( Я лишь издатель поздравления, рабочая сила, а посвятила его нашему имениннику девушка с ником Анэтта.:p:]
 
   "Тигра, с днем рождения тебя.:-. Хочу пожелать, конечно же, успеха во всех начинаниях, будь то личная жизнь или работа, не важно.:) Надеюсь, что все твои желания будут осуществлены, но в голове тут же найдется место под новые грезы, ведь, не мечтая, человек просто растворяется в серой рутине.:-*
   Этот день должен стать новой ступенькой твоей жизни, надеюсь, так и будет. Хочу, чтобы ты забыл все плохое, что было на твоем жизненном пути, а на смену этим воспоминаниям пришли новые, несущие только радость и позитив.:-* Начни с нового листа, забудь все обиды, а я помогу тебе в этом.;)
   Им миак кянкс. Ду ашхари амена танк марднес им амар.^_^
   Твоя рыжая..."
 
   *8-)* С днем рожденья. С днем рожденья.
   *8-)* Ты пройди достойно путь.
   *8-)* Ну, а эти поздравленья,
   *8-)* Верим, смогут улыбнуть.
 
Это был самый печальный Репортер. Пока@}
16 0
Просмотров: 162
Подписок на автора: 426
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2025