

g755144768, 27 мая 2012 г., 1:54
Здравствуйте, сегодня я к вам с историей, которая случилась со мной буквально пару часов назад. Не буду долгих предисловий писать, а лучше начну рассказывать.Вечером ко мне сегодня приехал мой благоверный. Он собирался устроить очередной просмотр фильма (у нас бывает такое).
Думала, что опять фильм гадость какая-нибудь, оказалось - нет. Кино даже очень-очень интересное было.
Про богов и людей, как они дрались, ой, не могу, простите, я еще под впечатлением.
Ну, так вот. Я лежала, смотрела это кино, а мой благоверный тихонько похрапывал у меня под боком.
Решила взять телефон, чтобы зайти в "Галактику", только я взяла его в руки, как мой мальчик встает с кровати, смотрит на меня удивленным взглядом и задает такой вопрос: - А где у него пятая точка?
Я, сдерживая смех, спрашиваю: - У кого?
Не получив ответа, я наблюдаю такую картину. Он встает с кровати, подходит к розетке с зарядкой (телефон заряжался) и выдергивает её.
Потом со спокойным лицом ложится спать.
Я лежу в непонятках вся. И спрашиваю у него: - Зачем ты выдернул зарядку?
В ответ получаю гениальню реплику: - Мне надо машину тонировать.
- Тонируй, но при чем тут зарядка? - сдерживая улыбку, спрашиваю я.
- Чтобы менты не остановили.
Улыбка растянулась на моем лице. Но это еще не конец. Лежу я дальше, смотрю свой фильм, как слышу, что он там, что-то бормочет себе под нос.
Прислушавшись, я услышала такую фразу: - Оль, помоги бензовоз принять. Поясню, что мой парень работает на заправке, и, видно, он до такой степени заработался, что она во сне уже ему является.
- Оль, ты где? Быстрей, бензин утекает, тащи ведро.
Я лежу уже в истерическом смехе.
Он поворачивается ко мне, смотрит минут пять в глаза и отворачивается.
И в этот момент последовала такая фраза: - Любимая, ты коза. Мы столько бензина потеряли.
Я ему в ответ: - Прости меня, я больше так не буду.
- Смотри мне, а то за такое мороженное больше не получишь, - отвечает он мне.
Меня уже пробила истерика, минут двадцать я лежала и смеялась. Когда мой мальчик проснулся от моего смеха, то посмотрел на меня как на дуру и дальше лег спать.
Я, конечно, и раньше замечала, что он во сне разговаривает, но этот разговор был самый интересный.
Такая вот история, не вымышленная, а реальная.
Аккуратней со своими беседами, а то и тайны можете рассказать.
_,^,_ `;..-..;` Автор: я


Просмотров: 222
Подписок на автора: 6
Поделиться