Галагазета | "+ Русская пимпочка +"
"*+ Русская пимпочка O:}:D +*"
Candy, 11 декабря 2011 г., 10:25
   Где-то в конце девяностых годов одна очень симпатичная девушка из маленького сибирского городка добралась до транссибирской магистрали примерно в районе Забайкалья. Она хотела сесть на поезд, идущий во Владивосток - учиться очень хотелось. Проводница подошедшего состава объяснила девушке, что мест нет, а если точнее, то нет нормальных мест - во всём поезде осталось только одно место в двухместном люксе. Но порядочной девушке там лучше не ехать...   
 
   - А что такое с этим купе? - испуганно поинтересовалась девушка.  
   - В нём едет страшный, волосатый и очень грязный иностранец с безумными глазами! Огромный такой, небритый и точно извращенец...   
   - Пока мы ехали, он меня два раза в туалет пытался затащить вместе с собой. Потом не выпускал из туалета какого-то парня, хотел к нему туда вломиться. По-русски он нифига не понимает, только руками размахивает да на людей кидается! Глаза ещё у него голодные такие и очень злые. Вечно возле туалета подкарауливал кого ни попадя. Но я с ним побеседовала, и он вроде присмирел. Не надо ехать в одном с ним купе...   
 
   Но девушке действительно надо было ехать - она очень хотела выучиться на достойную профессию и забыть свою унылую родину - маленький сибирский городок. На счастье страшного иностранца девушка попалась действительно хорошая, да ещё и по-английски свободно изъясняющаяся.  
   Когда она зашла в купе, страшный иностранец (действительно огромный мужик) вежливо привстал (чуть не вытеснив её из купе), поздоровался, показал на свою щетину и жалобно-извиняющимся тоном сказал - "Sorry. No water!"  
 
   - Как нет воды?! - изумилась девушка. - А в туалете вы смотрели?
   - Да был я в нём! Все краны перекрутил, все, что можно было дёрнуть - дёрнул. Не знаю я как там воду включить! Я и сам вижу, что она там есть! Народ туда небритый, с полотенцами заходит, а выходят все бритые и умытые. Я пытался узнать, в чём проблема, а меня все боятся!   
   - А вы на пимпочку внизу пробовали нажимать? - так, для порядка уточнила девушка.  
   - А что такое пимпочка?!  
 
   Чуть позже удалось выяснить, почему у американца глаза такие голодные были. Просто большим мужчинам обычно надо кушать, хотя бы раз в день, а то и два. В вагоне-ресторане не принимали его кредитную карту, а на сибирских полустанках отродясь не было банкоматов, да и сейчас навряд ли они там есть. А ехал он аж из Санкт-Петербурга. Мужик он не маленький, все наличные деньги были проедены ещё до Байкала. На крупных станциях выходить в город искать банкомат он боялся - не хотелось остаться жить в неизвестном городе, а сколько будет стоять поезд уточнить, по понятным причинам, он не мог.   
   Через минуту соседи иностранца из ближайшего купе уже обсуждали "развратную" жизнь изверга и молодой девушки, которые вместе вышли из купе и заперлись в туалете.  
   Спустя пару часов страшный иностранец, оказавшийся американским профессором, доктором биологических наук, специалистом по проектному менеджменту и попутно участником не одной полярной экспедиции, по имени Джон Марлин Крум, был помыт, чисто выбрит, одет в, постиранную заботливыми женскими руками, рубашку, накормлен и, сияя, общался с пассажирами через переводчицу. Причину своего безобразного поведения он объяснять никому не стал, хоть те неоднократно об этом спрашивали. 
 
   P.S.: А на девушку до самого конца пути весь вагон смотрел с немым восхищением, как на укротительницу диких животных. Именно так Джон Крум встретил свою будущую жену и теперь страшная фраза "Did you press the pimpochka from the down?" стала их семейной шуткой, рассказываемой за обедом самым близким друзьям. 
 
 
 Источник: ulibnu.li/1037-russkaya-pimpochka.html
226 0
Просмотров: 152
Подписок на автора: 42
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024