Галагазета | "+ А поцеловать? +"
"*+ А поцеловать? :\0:) +*"
Candy, 15 декабря 2011 г., 8:10
   Пару лет назад была у меня одна барышня. Разбежались мы с ней, потому что в начале наших отношений я считал, что у неё богатый внутренний мир, а позже выяснилось, что этот внутренний мир оказался обычным выпендрежем...  
   Расстались шумно. Она мне ещё долго звонила, чтобы сказать, какая я скотина. Я даже номер поменял, но помогло это ненадолго, кто-то из общих знакомых "сдал". В общем, звонит она на мой новый номер, и происходит у нас следующий диалог:  
 
   - Я все твои файлы сейчас удалю!!!  
   - Ой, не удаляй только файл ntldr - это черновик курсача, мне без него будет очень плохо.   
 
   Из трубки раздается ехидненько так:  
 
   - Удалила.   
 
   Я разъединяюсь и начинаю неистово ржать. Так, для справки, ntldr - это такой файл, при потере которого к windows приходит пушной зверь песец с целым выводком песят (или как их там).  
   На следующий день звонит эта красапетина, я снимаю трубку, оттуда раздается подозрительно вежливый голос:  
 
   - Вадька, ты не придешь ко мне, у меня компьютер сломался!  
   - С тебя пиво или кофе. В общем, ты в курсе.   
 
   Ну, думаю, зло я, конечно, пошутил - всё же ей тоже учиться надо! Хватаю базовый рем комплект (диск винды, да софт для восстановления данных + живой образ той же винды и драйвера для всего на dvd болванке), скуриваю косяк (это чтобы нервы не мешали) и иду к этой девушке. Звоню в дверь - открывает! Ба, стиль одежды - немецкая домохозяйка из порно, ожидающая визита сексуального сантехника   
   Кстати, дамы, просветите! Это такой женский прикол, или же вы считаете, что когда вы так одеты, техник лучше поставит вам ось? Ну, я как обычно, запускаюсь с "живой винды", скидываю на флешку всё мало-мальски нужное, форматирую винт и минут за 40 загоняю туда последнего "зверя" с софтом. Сидим на кухне, пьём кофе, я употребляю "допинг", говорю хозяйке спасибо за печеньки и удаляюсь.   
   В коридоре меня догоняет фраза:  
 
   - Гад! А поцеловать? :\  
 
   Я театрально хлопаю себя ладонью по лбу, быстро скидываю ботинки, врываюсь в комнату с безумным видом и нежно целую системник! 0:) Обуваюсь, быстро ухожу, у бывшей ступор.
 
   Больше она меня звонками не доставала.
 
 
 Источник: ulibnu.li/1056-a-pocelovat.html
319 0
Просмотров: 152
Подписок на автора: 42
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024