

Фруктовая, 14 ноября 2011 г., 15:23
Мы с папой очень любим пить чай с печеньками по вечерам. И за этим важным делом мы часто беседуем на различные темы, смеемся, в общем, сидим не молча.И вот вчера выдался очень интересный случай, за который мне было немного стыдно.
Мама недавно с работы принесла очень интересный градусник. Естественно, когда ставишь его в подмышку, измерив температуру тела, из этого градусника раздается мужской голос, который говорит данные.
Естественно, этот градусник мы вчера обсуждали весь вечер и долго угарали над тем самым мужиком.
И между отцом и мной выдался такой диалог: - Вот ты его подмышку поставишь, и мужик будет разговаривать под рукой, - смеялся папа.
- Зато прикольно, если уснешь, то мужик разбудит своим голосом, - отвечала на шутки я. Вроде мило беседовали, эту тему прекратили, но спустя несколько минут я осмелилась выдать фразу: - Пап, а ты знаешь, некоторые его в рот берут, - засмеялась я. От этой фразы отец поперхнулся чаем. Вы бы видели лицо его и разъяренные глаза.
В данный момент я имела ввиду градусник
, но папа, походу, меня не так понял, и ему было не смешно. А мне теперь жутко стыдно.
Мораль: никогда не берите его в рот. Ну, в смысле градусник.
Вас не так поймут. Автор: я


Просмотров: 156
Подписок на автора: 70
Поделиться