+ 2 в 1 +
+УЛЬЯН0ВСКИЙ, 25 августа 2011 г., 7:53
+
+Отец и дочь.+
+
Сегодня в магазине: входит папа с девочкой 4-5 лет. Хорошо одеты, симпатичные такие. Девочка так просто куколка: кудри, глазищи... Просит:
"Папа, купи чупа-чупс!" Папа: "Это вредно для мозгов". Девочка звонким, ясным, громким голосом заявляет на весь небольшой магазин: "А бабушка говорит, что для красивой девочки важны не мозги"!
К чести папы: не прикрикнул, не шлепнул. Просто подхватил и выбежал.
Торговые операции в магазине приостановились на пару минут.
+
+Мобильник.+
+
У коллеги был мобильник доисторический, "сони эриксон" какой-то с полифоническим звонком. Он изрядно весь офис запарил восьмибитным саундтреком "Супер Марио". Год терпели и решили на д. р. подарить ему новый аппарат. Скинулись на какой-то среднебюджетный "нокиа". Цветной экран, стереодинамики, мп3, мп4, чуть ли не флак. Чувак весь сияет, благодарит, обнимает.
Надо было видеть наши морды, когда на следующий день у него из стереодинамиков громко, четко и звонко заструился все тот же олдскульный восьмибитный "Марио"!
Источник: umor.onru.ru/story/item/3065
Источник: umor.onru.ru/story/item/3064
81
0
Просмотров: 223
Подписок на автора: 2
Поделиться