

=_Kristina_=, 25 августа 2011 г., 14:34
Всем большой привет!Как известно, о женской логике ходит много слухов, которые превращаются в анекдоты. А придумывают их наши дорогие и любимые представители сильного пола.
Почему? Да потому что у самих логика отсутствует напрочь!
И я вам это сейчас докажу.
Буквально вчера наблюдала в чате такие диалоги и высказывания: - Вик, ты меня не любишь...
- Почему?
- Не знаю. Девушка поставила эмоцию "
Люблю". - Ой, Викусь, давай только без эротики, а то я влюблюсь ещё.
- Зайка, выходи за меня? Я тебя очень люблю и уже давно. - Но мы знакомы всего 15 минут!
- Давай не будем терять время. Выйдёшь? - Ну хорошо... - Зай, только если прилетит девушка с ником МУТАРНАЯ, скажи ей, что ты моя сестра в реале. - Зачем??? - Это жена на основе. Да что б я хоть раз замутил с тёлкой, да никогда... Ва-ау! Какая чикса, надо подкатить к ней. - Познакомился с девушкой, договорились встретиться в реале. Я приехал с другом, а она подругу взяла... - Ну и как девочка? Как характер? - Не знаю, мы вообще не общались с ней. - Почему??? - Мы по телефону поругались, когда я к ней ехал. - Глупый ты, Женя!
- Зато красивый и сексуальный!
- Кто сказал?
- Ты. - И ты поверил?!
- Конечно!
- Глупый ты!
- Зато красивый!
Вот так-то, парни! Развеян миф о том, что мужская логика существует. Наконец-то, сбылась моя мечта и я отомстила за всех девушек, которых вы обидели, усомнившись в их логичности!
Обращаюсь к самым красивым и умным созданиям на земле. Девушки, если у вас есть подобные истории, не ленитесь!
Пишите мне в приват, давайте вместе бороться с мужским шовинизмом!
Автор: я, ваша бунтарка Di


Просмотров: 152
Подписок на автора: 7
Поделиться