Галагазета | ДуРаЦкИе ПрИвЫчКи МуЖчИн. ЧиТаТь ТОЛЬКО дЕвУшКаМ...
*ДуРаЦкИе ПрИвЫчКи МуЖчИн%D. ЧиТаТь ТОЛЬКО дЕвУшКаМ...:D*
^^ЧиПсА^^, 8 мая 2011 г., 13:45
   Цитаты с женского форума.:)
   Читать только женщинам!:):):)
   Мой супруг стучит ногами. Во сне. Просыпаемся, простынь задирается и скатывается на уровень коленок. Додумалась прикалывать ее концы булавками. Он так сучит, что булавки расстегиваются. Потом уже напокупала простыней с резинкой, так и те умудряется засучить. Я не ругаюсь, со временем привыкла.
   Раздражает то, что если что-то открыл (шкаф к примеру), то стопудово не закроет. Так и стоит распахнутый, а муж в упор не видит.
 
   Крутит соски, как будто радио настраивает, больно! И думает, что если сунет мне холодную руку между ног и нажмёт посильнее пальцами - то я схвачу многочисленные оргазмы.
    Постоянно прижимает меня к стене во сне, мне негде спать!!!
 
  А мой ковыряется в носу, еле отучила его это делать во время еды.
 
   А мой съедает все, что наковырял.
 
   Мой ковыряется во сне пальцем в попе... У меня причем! Вот.
 
   А у меня громко цокает во сне, как лошадь в узде, причем долго так, я уже и воду ставила рядом, чтобы остановить этот приступ цоконья, БЕСПОЛЕЗНО! Проснусь и смотрю как он со смаком начинает это делать, а саму бесит!
 
   Закрывается в ванной чтоб ногти постричь, эстет блин, а потом по ванной валяются его обрубки.
  Ой, а еще первый муж, как-то в холода завалился спать в тельняшке, свитере, трениках и под кучей одеял, а я голая сплю, иначе не могу, короче просыпаюсь - муж одетый лежит в куче одеял, как, блин таджик на вокзале или бомж какой-то! Ужас!
 
   А мой прячется за какой-нибудь дверью голый. Потом выпрыгивает оттуда, как кот, и трясет своим достоинством, типа: "Вот он я во всей красе!" Хвалю его, оцениваю размеры - довольный уходит.
 
   Ой, девочки, у меня уже колики от смеха! Все точь-в-точь, даже не думала, что настолько все одинаково!
   А мой в ванной когда плещется, наливает море воды на пол, да так сильно, что каждый раз боюсь соседей затопить. И тоже за грудь хватает и приговаривает при этом каким-нибудь мультяшным голосом: "Сисюлички мои ма-а-а-аленькие!"
   И сзади пристраивается, когда наклоняюсь.  Ой!!!
 
   А мой с голым достоинством перед зеркалом стоит минут по 20-ть и думает, что меня это заводит. А меня потом спрашивает, почему я так долго крашусь!
 
   В носу ковыряется и незаметно козявки куда-нибудь за диван.
 
   Щас расскажу, как мой муж утром после душа свежие трусы надевает.
   Подходит к шкафу, открывает дверцу, вынимает всю стопку трусов, несколько минут перебирает их, что-то бормоча себе под нос, потом берет выбранные трусы и начинает их растягивать - вдоль, потом поперек, потом натягивает их до середины бедер и, придерживая одной рукой, кулаком другой руки вращательными движениями растягивает то место, куда хозяйство укладывается.
   Зрелищ-щ-ще-е-е! Цирк уехал, а клоун у меня дома.
   А еще он любит свои трусы натягивать как можно выше, чуть ли не на грудь и получаются такие стринги, и он танцует все время передо мной так, прикольно на самом деле, я смеюсь.
 
   А мой, если раньше меня поест, а я еще в кухне сижу, уйдет в комнату, а потом из-за угла свое достоинство выставит и ждет, когда я замечу.
   Еще любит мне его под нос сунуть со словами: "Пару слов о вашей работе", микрофон типа.
 
   Когда спит, одеяло с меня стягивает и заматывается в него, а когда я просыпаюсь, стуча зубами от холода, высвободить одеяло невозможно, он так плотно в нем завернут, как в коконе.
 
  А мой во сне все время трогает свое достоинство, улыбается и пускает слюни.:)  Тем же самым занимается наш пятимесячный сын.%D
 
   Продолжение следует...
 
   Источник: www.inpearls.ru/comments/58787   
 
  С лЮбОвЬю,
 
  (")...(")
=(-*,,*-)=
("")()("")
 
       вАшА ХрУсТяЩаЯ!
252 0
Просмотров: 117
Подписок на автора: 88
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024