Галагазета | ДуРаЦкИе ПрИвЫчКи МуЖчИн...ЧаСтЬ чЕтВеРтАя...
*ДуРаЦкИе ПрИвЫчКи МуЖчИн...%)%DЧаСтЬ чЕтВеРтАя:D...:O*
^^ЧиПсА^^, 15 мая 2011 г., 8:38
 
   Мой тоже чихает громко ужасно! Но он при этом еще и кричит и ногами топает. Окружающие очень пугаются и прямо отпрыгивают от него. Сколько раз ему замечания делала, а ему нравится, блин.
   Еще он сидит в туалете по 40 минут. Берет с собой ноутбук, и его не дозовешься. Я уже под дверью туалета танцую. А еще он как-то в туалете заснул!!! Представляете картину? Очень устал на работе, а потом немного выпил. Я проснулась среди ночи - его нет! Обошла все комнаты - нету! Я испугалась даже. И тут слышу храп из туалета. Вот ведь чучундра.
   А еще он везде ныкает туалетную бумагу, как будто дефицит в городе. И в машине, и в кармане пуховика. Я не успеваю закупаться!
 
   А мой, когда начинает снимать трико, никогда сразу до конца их не снимет, доходит дело до колен, он так и сидит, смотрит телик, оторваться не может. И так каждый раз, говорить уже бесполезно, как ритуал, сидит со спущенными штанами минут 10-15. Странно! Но я уже привыкла.
   А ещё он любит всякую дрянь с пола собирать, типа катышек, сядет на ковре и давай по пол часа выискивать.
 
   Мой спать любит в полной тишине, как в гробу. Всё выключит, часы только электронные, жалюзи и фигня эта черная под ними наглухо зарыты, лампочка на телике задвинута, чтобы в глаз не светила.
   А недавно от дождя придумал на поручни на балконе прибивать поролон. Чтобы не стучал, а впитывал. О как!
 
  Девочки, а у моего мужа ритуал - каждое утро 1,5 часа на унитазе. При этом туалет уже оборудован всем необходимым: есть столик складной, полочки для журналов, переносной компьютер. Он там пьет кофе, кушает бутерброды. Все телефонные разговоры тоже там ведутся. А когда я стучу и говорю, что мне надо тоже присесть, он поднимается, смотрит на меня и говорит: "Давай садись, только быстренько". А я так вообще не могу, когда на меня смотрят.
 
   А мой любит смотреть в микроволновку, особенно когда там гриль готовится и еда крутится. Это прикол, берет табуретку, садится и, не отрываясь, смотрит в окошко микроволновки, типа там фильм какой показывают.
 
   Мой сушит носки феном, одевает прямо на него и держит, пока не высушится носок, потом следующий. Еще собирает пробки от шампанского и вина, на фига они ему нужны, не знаю. Их у него дома целая куча, так, на всякий случай, вдруг пригодятся.
 
   А мой всегда кушает под телик, и когда идут мультики, он вечно уставится в экран, замирает, перестает жевать, моргать, так ему интересны эти мультики! Взрослый 27-летний мужчина.
 
   Мой муж просто склад странных привычек: он очень любит орать на своих сотрудников по телефону, сидя в туалете, при этом характерно кряхтя и попукивая. Еще он очень любит крутиться перед зеркалом голым, принимая различные позы культуристов на конкурсах, причем самое смешное в этот момент это его лицо (серьезное такое). Еще он любит голым танцевать и при этом свое хозяйство наяривать.
   Писает мимо унитаза и потом брызжет слюной, уверяя всех, что это наш кот мимо надул.
 
   А мой муж любит катушки из хлеба катать - срежет горбушку, вытащит мякиш из середины булки и давай скатывать комочки, причем так долго, с таким упоением, никогда не приступит к трапезе, если нет хлеба. Боже мой! Как же он без катушка проживет! А я хожу потом и от ковров эти примятые комочки, матерясь, отдираю.
   А еще он свои трусы с носкам, перед тем как положить в бачок с грязным бельем, в рубашку заворачивает. Прячет что ли...
 
   А у меня один молодой холостой пока еще человек изобрел смешной способ стирать носки.
   В бутыль из-под воды (6 литров) заливается горячая вода и пару ложек порошка, а затем закрытая бутыль кидается в багажник и он с ней катается днем. Говорит, что потом остается только прополоскать.
 
   А мой бывший, перед тем как кинуть грязные трусы либо что-нибудь другое в бачок, зачем-то все аккуратненько складывал, прямо как будто только что из магазина.
 
   Много тут написано про носки, но такого, по-моему, еще не было! Живу с мужем пять лет и изо дня в день наблюдаю одну и ту же картину: снимая носки, он каждый раз (нет, не раскидывает их по комнате и не развешивает на люстре), а осторожно их нюхает и с отвращением, но аккуратно(!), откладывает в сторону. Нет, ну спрашивается, неужели он не знает, что они имеют свойство жутко вонять после рабочего дня! Но привычка, говорят, вторая натура. Может, это заболевание такое? А?
 
   У нас кошка вчера такой номер выкинула.
   Я покупные пельмени не люблю и готовлю сама. Вот вчера наделала пельменей, сварила, мужу положила. А он любит кошке со стола всё кидать. Ну, вот и кинул ей пельмень. Эта дура вытащила её из блюдца и стала типа закапывать, как она это с какашками своими в туалете делает. Мой вскочил и кричит: "Ты из чего пельмени делаешь?" Кошмар, сказал, больше пельмени есть не будет.%D
 
  Продолжение следует...
 
   Источник: www.inpearls.ru/comments/58787 
 
  С лЮбОвЬю,
 
  (")...(")
=(-*,,*-)=
("")()("")
 
       вАшА ХрУсТяЩаЯ!
170 0
Просмотров: 115
Подписок на автора: 88
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024