Галагазета | ДуРаЦкИе ПрИвЫчКи МуЖчИн.ВыНоС мОзГа.ЧиТаТь ТоЛьКо ДеВуШкАм...
*ДуРаЦкИе ПрИвЫчКи МуЖчИн.%DВыНоС мОзГа.%DЧиТаТь ТоЛьКо ДеВуШкАм...:\*
^^ЧиПсА^^, 16 мая 2011 г., 10:24
   У меня дома тоже экземпляр смешной живет. Он когда спать ложится, встает перед кроватью, выпячивает свое сокровище ниже пояса и каждый раз спрашивает, большое ли оно у него? Как будто ЭТО САМОЕ у него каждый день растет!
 
   Это еще что! Приходит домой, садиться в кресло перед телевизором, стягивает с одной ноги носок, но не до конца, а чтоб на одном пальце болтался. И вот так непринужденно помахивая  носком, смотрит телевизор. Счастье, что хоть носки не воняют.
 
   Мой любит вылизывать тарелку языком с приблякиванием! Ну, нюхать носки и трусы. И пить пиво! Пиво из большой пластиковой бутылки!
   Обычно две покупается! Когда первая выпивается - ставится возле кровати, и в нее он аккуратно писает, чтобы время на поход в туалет не терять! На утро, вместо двух пиво,  у кровати две полные 1,5 литровые бутылки!
   С удовольствием выливает: "Вот видишь, как у меня почки работают! Сколько выпил столько и отходов!
 
   А мой, когда посуду моет, упирается так в шкаф посудный головой. Забавно. И трёт, трёт.
 
   А мой вечерком, когда расслабляется, пивко попивая. Степень опьянения, выглядывает:
   - Писю покажи! Ну покажи!:( О-о-о! Мимо проходит, с себя трусы снимет, потрясет: - Хочешь, тебе писю покажу?! И так весь вечер. Мимо меня тудым-сюдым в туалет пивко сливать. И каждый раз писю мне показывает.
   На утро:
   - ОЙ, болею с похмелья! Я писю тебе вчера показывал? Да? ЗНАЧИТ ПЕРЕЖРАЛ ОПЯТЬ!!!
 
   У моего такая странность: перед тем, как выбросить в мусор ЛЮБОЙ пакет, он обязательно надует его и хлопнет. Хоть бумажный пакет, хоть целлофановый, любых размеров, не имеет значения. Однажды надул целый мешок и никак не мог его взорвать, весь извёлся, потом всё-таки как-то умудрился одной рукой его держать у пола, а сам прыгнул на него. Далеко не с первого раза, конечно. Просто так выбросить, видимо, не может. А это очень пугает, иногда громко и неожиданно. Тоже самое с пластиковыми бутылками и стаканами.
   За 7 лет совместной жизни пока удалось только научить предупреждать его о своём намерении что-нибудь хлопнуть и отходить подальше. Выглядит это теперь так: схватив пакет, он с безумными глазами отбегает в другую комнату, кричит что-нибудь вроде: "Сейчас бахнет!" или  "Огонь-батарея-пали!", хлопает, потом несёт в мусор.
 
   А для меня тайна, покрытая мраком, есть! С каким остервенением нужно чистить утром зубы, что бы забрызгать все зеркало над умывальником! Или пасты много, или башкой в разные стороны мотает!
 
   Наверное, их носки - это их фетиши. Постирать жалко, потому что после стирки они утратят свою индивидуальность.
   У одного моего знакомого носков без дырок нет вообще. Так он когда приходит в гости, выставляет этот носок, обращает внимание всех присутствующих, шевелит пальцами голыми. И доволен. Зато человек хороший.
 
   Милые дамы! Мужчины не разбрасывают носки! Это самец метит свою территорию!
 
   А мне для полноценного сна просто необходимо пространство, на котором можно ноги-руки раскинуть. А моему надо обязательно прижаться поближе. Так и получается, что он ко мне, я от него, пока нога в пол не упирается. Так всю ночь и ползаем, а когда я встаю, он моментально на мое место ложится, причем во сне. Так что мне обратно пути нет. Раз уж встала один раз, то будь добра, собираться на работу.
 
  Боже мой, мой просто ангел!!! Пойду зацелую!!!:D
 
   А какие дурацкие привычки есть у ваших парней? Пишите в приват!:)
 
   Вот такие они, наши мужчины, - смешные, странные, но такие любимые!
 
   Источник: www.inpearls.ru/comments/58787 
 
  С лЮбОвЬю,
 
  (")...(")
=(-*,,*-)=
("")()("")
 
       вАшА ХрУсТяЩаЯ!
191 0
Просмотров: 119
Подписок на автора: 88
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024