

Выродок, 3 марта 2011 г., 13:58
Привет всем!Вспомнил тут один смешной случай и решил вам рассказать. Ранняя весна 2010 года. На обочине дороги нарыт двухметровый сугроб, а на тротуаре - огромная лужа.
Мы с другом решили этот водоём обойти по сугробу. Вскарабкались на снег и остались там стоять. Ну, стоим, наблюдаем с высоты, как прохожие лужу форсируют. Это само по себе забавно, потому что без ЧП в виде промоченных ног не обходилось.
Никто на нас внимания не обращал. Кому какое дело до придурков на сугробе, если впереди та-а-акое препятствие в виде лужи?
Так вот, идет бабулька - божий одуванчик.
Себе под ноги смотрит, в лужу. Глянула мельком на нас. Идет дальше, семенит по грязюке. Глянула еще раз. Присмотрелась и сказанула: "Ой, ребята, куда забрались, а я-то думала ПАМЯТНИК!".
Мы от смеха чуть с сугроба не сковыркнулись...
Вот таким образом мы стали достопримечательностью посреди тратуара.
Автор: я


Просмотров: 162
Подписок на автора: 3
Поделиться