КамнепаД, 3 февраля 2011 г., 2:36
Они ожили!Да. В общем, мы снова с вами. Очередная порция юмористических нереальных, а возможно, и реальных историй жизни галамолодежи.
Поехали! - Слуша-ай, а что если посадить регистраторшу из ЗАГСа? Ты когда-нибудь пробовал это сделать? - Не. Но, думаю, в тюрьме с ней станет жа-арко. * - Кха, что сейчас творится на улице, ты бы видел, да!
- Ну говори! - В общем, одному на вопрос отвечал. Спрашивает меня, где он может участкового найти. Ну я ему: "Дополнительно - Информация - Участковый". Он мне: "Это киоск или газета?" Я ему поясняю: "Какой киоск? А Газета это: Дополнительно - Газета". Кха, прикинь, он мне отвечает: "Дополнительного у тебя в голове не хватает!"
* - Ну как на Стадионе дела? Научилась быстро прыгать? - Не, блин, только пальцами научилась быстро прыгать по кнопкам.
Говорят, теперь хоть на машинке печатай. * - Мне кажется, твоего сына логопеду надо показать. - Почему это? - Вроде из-за любви он голову и дар правильной речи потерял. Вместо "Галя" и "Галю" у него "Гала" и "Галу".
* - Смотри, если деньги, потраченные на все планеты "Галактики", собрать вместе, на них уже можно будет настоящую планету купить? - Не знаю, но на её фон, думаю, пока не хватит.
Автор: я Даешь галамолодежь!


Просмотров: 129
Подписок на автора: 105
Поделиться