КамнепаД, 14 февраля 2011 г., 22:55
Вот облом был сегодня. Все восемь актов исполнены за деньги, так еще и алименты с меня требуют. "Галактика" тоже не без запросов. Вроде "сделал дело - гуляй смело"? Девушки, не к вам это относится.![]()
. В общем, деньги потратил и решил с "Новичка" еще побаловаться в постели. Не вышло, оказывается, что к "Новичку" должен быть прикреплен взнос с сим-карты. Создав персонаж с ником ДедТИПОВОЙ, в честь внучки выбрал ник, я решил не огорчаться, а полетел морочить головы Репортерам. "Авось, в историю попадет перс", - решил я и полетел к одной давней знакомой. Далее диалог: Я: Привет. Статья. Она: Чего?
Я: Статья хочу. Читать буду потом. Её друг:
. Она: Я сейчас не могу, устала. Я: Сегодня хочу. Потом читать не хочу. Она: Уф!
Я: Я тебя заказать хочу. Её друг:
![]()
. Я: Статья делай. Её друг: Сейчас такая статья будет уголовная!
Хорошо, что я вовремя убежал.
Ощутить гнев друга усталой знакомой не хотелось. Только и успел подумать, что "Новичкам" в этом мире пока еще дальняя дорога светит к тому, чтобы их заметили.
А знакомый моей внучки, в то время как я хотел попасть и на их планету, еще долго получал объяснения от ТИПОВАЯ, что "ДедТИПОВОЙ" - не значит, что это типовой дедушка, а что прибавка к нику моего "Новичка" - это склонение её ника.
![]()
Лишь только потом он перестал меня выгонять с планеты внучки.
Автор: я


Просмотров: 136
Подписок на автора: 105
Поделиться