ЭРОТИКА, 13 января 2011 г., 19:00
Здравствуйте, дорогие!Я так поняла, вас очень забавляют рассказы о галактических свадьбах. Я не могу вас не порадовать вновь. Теперь всё в перемешку, но не менее интересно. =)) #1# Случай на свадьбе. Делаю только запев, слышу от невесты: - А вы учитесь это делать?
- Да нет, я уже давно умею!
#2# Хуже не придумаешь. Приват. - Если вы проведете нашу свадьбу, вся наша семья будет бесконечно благодарна. - Спасибо за предупреждение.
#3# Как можно расстроить свадьбу. Я задаю вопрос невесте, подтягивается подруга. - Считаете ли вы своего парня идеальным? - Да, он идеален, до меня у него не было женщин. - Идеальный... Только храпит ночью и пинается. А еще утром рано встает. -
(Дикий смех от меня). #5# Поздравления в тему. Свадьба. Возраст молодых - 13 ЛЕТ. Тост для молодых от гостей. И ответ жениха. - Желаю вам детишек побольше. - Спасибо, через годик ждите.
#6# Пригласили меня провести кавказскую свадьбу. Я так была рада, думала, сейчас повеселюсь. Далее мой разговор с женихом: - Ваши свадьбы всегда мне нравятся. Кражи невесты. Невесты красотки. - Красотки? Я свою невесту-то ни разу не видел, а ты мне красотки.
#7# Праздники. Приват от невесты: - Проведи нам свадьбу в новогоднюю ночь. Следом приват от жениха: - Девушка, милая, не проводите свадьбу в Новый год, не портите мне праздники.
В следующем выпуске еще более горячие истории.
Автор: я Эро


Просмотров: 243
Подписок на автора: 43
Поделиться