

Candy, 22 сентября 2010 г., 22:01
Здравствуйте, мои любимые читатели!Сегодня мы с подругой ездили на занятия актерского мастерства.
Нас очень поразило то, что происходило в самом трамвае.
На остановке в трамвай вошла женщина, и кондукторша потребовала плату за проезд. Женщина спокойно достала из сумочки 1000 рублей и протянула их кондукторше. А дальше была ну просто о-о-очень смешная ситуация, за которой, вобщем-то, и наблюдали все пассажиры. Кондукторша: И это ваша оплата за проезд?
Женщина: Да, а в чем проблема?
Кондукторша: Вы реально думаете, что я могу Вам дать сдачу? Магазины уже открыты, там разменивать нужно! А трамвай - это не место для размена!
Дальше меня фраза кондукторши просто "убила".
Кондукторша: Так вы все-таки собираетесь оплачивать проезд?
Женщина: Что?
Кондукторша: Или платите, или вон из трамвая!
Далее на бедную женщину "обрушился" пятиэтажный мат, но из вагона она не ушла.
Кондукторше все-таки пришлось дать сдачу с тысячи, хоть и мелкими купюрами.
Весь вагон не мог прийти в себя после такого зрелища.
А тем временем пришла наша очередь оплачивать проезд. Моя подруга выдала такую фразу: "По-моему, надо под расчет платить, а то ведь также будет!"
У нас тоже были деньги не купюрами в десять рублей, поэтому кондукторша обошла меня с подругой стороной и даже денег за проезд не потребовала.
Тем временем она жаловалась по телефону своей дочке на тему: "Какие же все-таки бессовестные пассажиры ездят в трамваях!"
Этот случай не оставил меня равнодушной.
А Вас, дорогие читатели?
Автор: я, ваша Льдинка


Просмотров: 157
Подписок на автора: 42
Поделиться