Галагазета | Космонавт
Космонавт:D
ЭТ0_ПЕЧАЛЬН0, 19 августа 2010 г., 14:15
   Было это зимой, у меня в очередной раз не завелась машина, и я вынужден был добираться на трамвае. Трамвай пришел сразу, пассажиров было мало (дело было днем). На следующей остановке в трамвай входят бабуля и, по всей вероятности, ее внучок (на вид лет 5-6).
   Бабуля злая, это было заметно всем присутствующим, потому что она внесла внучка просто "за шкирку", а потом пинками усадила внучка на сиденье и пристроилась рядом с ним на свободное.
   На это все обратили внимание, но виду не подали. Тем временем, внучок, широко улыбаясь, при этом все время трогая рукой свою огромную, какую-то дурацко-большую шапку, громко так спрашивает бабулю:
   - Скажи, бабуль, а я ведь правда похож на космонавта?
   На что бабуля не говорит, а просто дико кричит:
   - Сволочь ты, а не космонавт!!!
   Сидевшая недалеко пожилая женщина резко вмешивается в разговор и с упреком говорит бабушке, что так нельзя, что внучок хороший, мечтает стать космонавтом, а Вы его обзываете "сволочью", что за такие слова должно быть стыдно и т.д. и т.п.
   На что бабуля нервно подпрыгнула с сиденья и, обращаясь ко всем присутствующим, очень жалобно говорит:
   - Как же он не сволочь, посмотрите на него (стягивает огромную шапку с внучка, а там... на голове) ведь он последнюю мою хрустальную вазу опять натянул себе на башку. Вот теперь еду в больницу, стянуть вазу сама не могу!
   Хохот в трамвае... Внучок сияет...
 
Источник: www.tveedo.ru/humor/story/39.html
81 0
Просмотров: 144
Подписок на автора: 426
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2025