

Ломбард, 17 июня 2010 г., 0:23
*'*
*'*
Сижу я на популярной планете. Вдруг, ко мне подлетает пользователь со статусом "уважаемый", и состоялся у нас с ним разговор. Далее, "Я" - это я, "У" - мой собеседник. У: Приветик. Дай эту... Ну, звезду.
Я: Я не могу давать звезду. Кстати, называй ее "смотром". "Смотр" может дать только король. У: Ну, а ты ведь больше, чем король. Ты - "Богиня". Значит ты врешь.
Гони звезду, а не то братков позову.
И тут я решила поприкалываться.
Я: Ой, не надо братков. Боюсь. Ладно, дам звезду, но сначало ответь на некоторые вопросы. Итак, первый: зачем тебе смотр? У: Ну, как это зачем?! Чтобы как в сказке: месяц под волосами, а во лбу звезда горит. Я чуть-ли не под столом, но продолжила.
Я: А где ты месяц-то достанешь?
У: Ну, наверно в другом чате.
Я: Ясно. Что ж... Теперь лети на планету "Май-бест-френдс". Там и получишь звезду. Я уже смеялась во весь голос.
Это была моя планета. Там, я дала ему "смотр". Смешной "уважаемый" улетел, но потом... Через 15 минут, после того, как он улетел, мне приходит приват.
Далее такой диалог: У: Ты меня обманула!
Забрала "смотр", когда я улетел. Я прилетел на другую планету, а у меня нет звезды.
Я: Я ничего не забирала. Это наказание тебе... У: За что?
Я щас братков позову, тебе хана. Я: Ну, зачем же сразу пугать. Это наказание за ношение звезды без месяца.
У: А-а-а... Ясно.
И что мне теперь делать? Я: Ищи месяц.
Спрашивай у "галактян".
У: Каких "галактян"?
Мне че на Марс лететь?
Ты кого лошишь? Всё, можешь сбегать.
Теперь жду, когда же он приведет ко мне своих братков... На планету...
![]()
*'*
*'*
Автор: {Йа^богиня}


Просмотров: 178
Подписок на автора: 80
Поделиться