

Неподражаемый, 12 августа 2009 г., 18:57
АнЕкДоТы
Муж недовольным тоном жене: - Почему брюки поглажены наполовину? - А сколько тебя просить удлинить провод у утюга...
Приходит новый русский в Швейцарский банк и просит дать ему в кредит на год 100 долларав Ему предлагают оставить залог. Он отдаёт новый "Мерседс". Через год он он снова заходит в Швейцарский банк и возвращает 103 доллара. На удивленный вопрос клерка отвечает: - Где ещё найдешь такую дешёвую охраняемую стоянку?
![]()
Один говорит другому: - О, да я вижу, у тебя коридоры узкие. - Да, откуда ты знаешь? - А у тебя собака хвостом виляет не по бокам, а вверх - вниз.
![]()
Преподаватель - студенту на экзамене: - Что это у вас за узелок? Наверное, со шпаргалками? - Нет, там зубная щётка, мыло, кружка, ложка и теплые носки!
![]()
Смейтесь на здоровье


Просмотров: 143
Подписок на автора: 2
Поделиться