Галагазета | Я была прекрасным ребёнком...
Я была прекрасным ребёнком...:troll:
^__НаСьКа__^, 24 ноября 2019 г., 17:30
Доброго времени суток, дорогие товарищи.

С возвращением меня и с корабля, так сказать, сразу на бал (в выпуск).

У всех нас есть мама. У кого-то хорошая, у кого-то не очень.
Моя мама, например, прекрасная женщина. Была. Пока не появились мы с братом.
Меня родили в двадцать один год. И знаете, я тоже сейчас в этом же возрасте, но родить кого-нибудь у меня даже не возникает мысли. 
Молодость, вся жизнь впереди, а у тебя сначала беременность, где ты топчешь печенье по два килограмма в день, а потом у тебя на руках мелкий вечно орущий спиногрызец. Первые две недели мама ко мне вообще не подходила, потом вроде прошло. 
Я бы тоже не подходила к себе, если бы двое суток пришлось выталкивать из себя человека. 

Шли годы, я хотела почувствовать себя балериной и ходила по краю кровати - ломала себе руки, расквашивала подбородок о сломанный катамаран, отбирала у собаки кочан кукурузы - была укушена за бровь. Натворив беды, - убегала от мамы и разбивала голову; бегала на проезжую часть, чем добавляла седых волос не только маме, но и всем прохожим. В целом, я была прекрасным ребёнком. Но мне казалось мало - я просила братика.

Братика я просила лет пять. И когда уже пришло осознание, что я буду одна в семье и уже почти выдохнула с облегчением - мне сообщили, что у нас скоро пополнение. "Вот чёрт", - подумала я. И тогда уже были рады и полны ожидания все, кроме меня. 

После рождения мелкого у меня появилась возможность рассказывать в колледже о весьма "уважительной" причине моих опозданий - мелкий орущий брат, что правдой являлось на 0.009%.

Я не скажу, что мама как-то разделяла любовь, нет. Любили нас одинаково. Правда, 70% еды в холодильнике предназначено для исключительно одного человека:
- Мам, можно?
- Ты шо, это ж Лёвику. 
Вот так и живём.

Как только кричащий конверт припёрли с роддома - меня из моей комнаты сослали в Сибирь (зачёркнуто), в зал меня сослали. Но ничего, потом вернули через пять лет мою уютную комнатку. Сейчас мне просто предлагают выйти уже наконец замуж и свалить из дома. Спасибо, что хоть не "с вещами на выход" с коркой хлеба и бутылкой воды. 

Люблю свою маму. :3


Автор: Ваше достопочтенное Воскресение
6 0 [Авторский текст]
Просмотров: 390
Подписок на автора: 69
Поделиться
Статья находится в выпуске: Она мать, и она права ()



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024