Галагазета | "Кокаин" в подарок маме
"Кокаин" в подарок маме
нажать, 24 ноября 2019 г., 10:00
На днях я нюхнула "кокаин", до сих пор не отпустило. О своих страхах, ощущениях и впечатлениях я расскажу ниже, не переключайтесь.

 Это произошло странно и немного нелепо, в самом неожиданном месте. Я не представляла, что это произойдёт именно так. Вообще, я планировала присмотреть подарок маме ко Дню матери, но не думала, куда меня это может завести. В обеденный перерыв я и моя коллега решили прошвырнуться по магазинам, и тут откуда ни возьмись я увидела странноватый магазин. Мы подошли к торговке, которая практически не вызывала никакого подозрения. Помню только то, что у неё блестел нос, и она этим носом шмыгала. В открытом доступе стояли чёрные сосуды с золотистой росписью. 

"Завезли цыгане", - подумал Штирлиц. 

В целом выглядело дороХо-боХато. Бутыльки ничем не отличались друг от друга, но на каждой висела небольшая табличка с названиями. И тут я обнаружила Cocaine, сразу же воскликнула:

     - А дайте нам понюхать "КОКАИН"!
Картинка №12979

Эта чертова-торговка с блестящим носом рассмеялась, как и моя коллега.

"Спалили", - подумал Штирлиц.

Оглянувшись по сторонам, я поняла, что мой восторженный возглас услышали многие, ведь мы были в торговом центре, а эти витрины располагались по центру, чаще их называют торговыми островками.

Мне подали бутылёк, "принюхавшись", я поняла, что "кокаин" - это не моё. И более того, не подойдёт моей маме. 

Находиться рядом с этим островком стало невозможно. Начинались неприятные симптомы, ведь все запахи были очень концентрированными, так как это были маслинные духи.

На свою беду, я попросила бутылёк с названием Aphrodisiac, с которого мне окончательно стало плохо. В этом огромном изобилии моя коллега всё-таки подобрала аромат для себя, и так как обеденное время закончилось, мы вернулись на рабочее место. 

Маша - так зовут мою коллегу, подошла с выбранным ароматом ко мне, и возник такой диалог:

- Я вот думаю, эти духи слишком резки для меня. Отдам, наверное, Давиду.

- Да подожди, сначала на себе примерь, может, позже раскроется аромат по-другому. Вот дай я себе намажу.

- А давай намажемся и вечером ПОНЮХАЕМ ДРУГ ДРУГА! 

Разумеется, все услышали только последние слова. Ну и ладно, предложение было принято, и вечером мы понюхали друг друга, как бы это ни звучало.
Картинка №12980


Понюхала "кокаин" и свою коллегу я, Нажать.
4 0 [Авторский текст]
Просмотров: 388
Подписок на автора: 2
Поделиться
Статья находится в выпуске: Она мать, и она права ()



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024