Галагазета | Леденец
Леденец
Настя, 14 ноября 2019 г., 14:42
Ну, как ваши дела? Да у нас тоже все хорошо!:) 
За мое долгое существование в "Галактике" я многое видела: лет 10 назад бытовало мнение, что "Цыпочку" получишь, если будешь дочкой Модератора, а про то, как раньше девушки велись на авторитет, и говорить не приходится. 

Сейчас, в отличие от того, как было раньше, в высоком авторитете нет необходимости, а если посмотреть список "самых авторитетных", то его вообще возглавляют дамы. Но, как оказалось, не все так считают. 

Бывает периодами, когда мне надоедают образы или костюмы, я просто выключаю их и оставляю "родное" тело. Тело это носят не только девушки, как и мою голову - белого зайчика. Ко всему можно приплюсовать отсутствие фото и ник, так скажем, унисекс. Так я и хожу. 

И вот, когда я в таком виде путешествовала с планеты на планету, однажды произошел со мной случай. Подлетает ко мне впритык девушка с авторитетом "Всемогущая", далее следует диалог:

Девушка: O:}

Я: ?
 
По привычке я захожу в ее инфо, смотрю фото и, судя по ним, это была звезда какого-то села с кучей подарков от самых разных мужчин. Не понимая, что от меня хотят, я улетаю дальше, но девушка начинает меня преследовать. 

Девушка: Какие у зайки ушки. O:}

Мне ничего не остается, как отправить ей ржачный смайл, чтоб не показаться грубой, и опять улетаю. Но кто бы мог подумать - девушка снова летит за мной и, прилетев на планету, уже нагло встает на меня.

Девушка: Куда мой зайка поскакал? O:}

ПоскакаЛ? И тут я понимаю, что во мне увидели потенциального авторитетного жениха с достаточно большим "кошельком" ядерной валюты, при всем при этом не потрудившись даже залезть в анкету, где указан пол - женский. Ну, по всей видимости, девушке достаточно было надписи "Премьер".

Девушка: М-м-м, а какой у зайки леденец... Так и хочу его попробовать. O:} 

Честно сказать, я не сразу въехала о чем она, но девушка продолжила.

Девушка: *облизнула зайкин леденец* O:}O:}O:}

Я решила поддержать диалог в ее манере, угорая внутри себя.

Я: И как тебе леденец? O:}

Девушка: Такой большо-о-ой и сладкий... O:}

Тут мне приходит в приват ее фотка в майке, в огромном пуш-апе, и я понимаю, что это пора заканчивать. :(:D

Я: Ты ко мне подкатываешь, что ли? O:}

Девушка: Да. O:}()^_^

Я: А тебя не смущает, что я девушка? O:}

Пользователь покинул планету. 

Упс...

Картинка №12938

Жесть
10 0 [Авторский текст]
Просмотров: 404
Подписок на автора: 19
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024