Галагазета | Кот-бродяга
Кот-бродяга
Шкодный-папа, 27 сентября 2019 г., 13:42
Мой кот-сиамец недавно в благородной дворовой потасовке порвал соседского Мурзика в лохмотья. Так соседка ничего лучшего придумать не могла, как пожаловаться на него нашему участковому! Не поверите, но Валерий Сергеевич пришёл ко мне с этой жалобой! Я капитану, смеха ради, предложил его закрыть в кутузку на 15 суток. Мы ещё не много порассуждали, на какое наказание тянет проступок моего Рамзеса, кличка такая у кота, и разошлись по своим делам, похихикивая от нашей беседы.

И вот тут я и представил картину! Суд! Приговор! Закрыли кису! Отсидел, значит, мой бродяга свое. Откинулся. И не узнать мурлыку! Череп бритый, весь в тату на уголовную тематику! Начал курить. Причем, исключительно беломор! При этом смачно цвыркая слюной сквозь золотые фиксы! Дома слушает один шансон! Теперь весь день нам Миша Круг про Владимирский централ ведет рассказы.. А во время обеда кот по понятиям делит пайку с собакой!

 Зато во дворе теперь порядок! Новоявленный бандит авторитетный всех Барсиков и Васек подмял под свою когтистую лапу. Без позволения пахана нет даже и намека на потасовки! Всё решается на сходняке, в подвале, тесным кругом! Под чифирок!

 Всё бы ничего, да только вот в пятиэтажке напротив завёлся фраерок залётный! И ладно бы породой был хорош! Перс там или, на худой конец, сфинкс лысый. Так нет! Сявка дворовая! Одно и есть, что полосатый... А когти гнет - прям смотреть противно! 

Ну ничего! Мой бандит тому отморозку стрелу-то уже забил! Тёрки будут! Там и видно будет, кто по нарам судьбу строил, а кто дома вискас точил! 

Вот пока и всё! Будут новости, я обязательно вам сообщу. А пока пойду, парашу бандитскую вынесу... 

Что делать, авторитет в хате - это вам не шутка!

Автор: Шкодный-папа
5 0 [Авторский текст]
Просмотров: 382
Подписок на автора: 5
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024