Галагазета | Боги "Галактики" и люд простой
Боги "Галактики" и люд простой :troll:
Лиса, 26 августа 2019 г., 9:00
Вся наша жизнь - "Галактика"! Представьте, если бы это был реальный мир, и мы с вами здесь проводили свое время. Конечно, у нас должны быть свои боги, которым мы поклонялись бы. Иначе зачем вообще существовать, не веря ни во что? Естественно, этими самыми богами были бы разработчики, поэтому представляю вам версию богов "Галактики"!

И грянул гром, и собрались как-то боги на горе совещаний, что Mobstudio зовется, сели и стали рассуждать, что бы им такого создать. И предложил один из богов семь дней позаморачиваться, создать свой мир, свою реальность, люд простой, что поклонялся бы богам, принося в жертву свои сбережения. Посидели они, подумали и решили, что прав он, да и создали что-то. На первый день создали планеты и окно чата, чтобы люди общаться могли. На второй день персонажей - люд простой, создали их с ребра ivrusa и частички Infanto, и закипела жизнь, пошли разговоры. Но этого оказалось мало, заскучал люд, и решили они на третий день создать планеты игровые. Но люд стал борзеть, поэтому на четвертый день создатели решили внести свои правила в существование планет. И создали они КГ - заповеди, что нарушать нельзя, а кто нарушит - в преисподнюю! Так и появились тюрьмы. На пятый день решили внести разнообразие и добавили питомцев, чтобы люд мог заботу проявлять. Заскучал народ вновь, нарушая заповеди, ведь следить за ними было некому, решили тогда боги работу им дать и создали привилегии, а ответственным Павла оставили, чтоб следил за трудягами. И были все равны, были несокрушимы. Но как-то нужно было выделять элиту, и создали на седьмой день Авторитет, что плюшки разные дает, а потом и халяву завезли. Зовется этот мир теперь "Галактика знакомств".

PAVELNEXT 

Строгий Бог правосудия. Является главным среди подчиненных модераторов, они служат ему верой и правдой, следя за обычными людьми. Говорят, что если один из таких косячит - голова его с плеч! Неразговорчив, почти никогда не идет на уступки, справедлив. Приложив усилия, создал свою планету для общения, где нельзя воспользоваться путевкой в преисподнюю (посадка в тюрьму), теперь люди часто просят его об этой функции к себе домой, на что строгий Бог отвечает: это услуга только для богов! Изображается в одеянии монаха с табличкой: "ВАШ ПЕРСОНАЖ ЗАБЛОКИРОВАН".

^^^^^^^^^

Бог подземных пещер, куда ссылают грешников или простых людей, что попросту оказались не в то время и не в том месте. Поговаривают, что в его пещерах есть "Параша удачи", которой можно принести в жертву монеты, а она уже решит отпускать вашу грешную душу на волю или нет. Очень скрытен, также известен как ^х10, у кого-то даже остались автографы на футболках. Говорят, если вы имеете такую, то будете под его опекой и никогда не попадете в тюрьму. Но это неточно.


Infanto

Богиня новостей и общения. Единственная, кто общается с простым людом, спускаясь к нам с понедельника по пятницу, чтобы рассказать последние новости и анонсы. Очень много ненавистников, но она предпочитает не пользоваться услугами подземных пещер, а просто добавляет человека в список грешников, что черным списком зовется, а тот, говорят, страдает без новостей и анонсов новых, на скалах-блогах стихи пишет всякие, строки ей посвящает, а она даже не смотрит в его сторону. Вот так и разбивает чужие сердца Богиня эта. Говорят, что ее слабость - единороги и котики.

TilliBoo

Богиня знаний, хранительница летописей и древних заветов. Смотрительница библиотеки, что хранит самые первые и часто задаваемые вопросы люда простого. Знает ответы на все. Обратиться к ней можно через службу специальную, написав свой вопрос на пергаменте. Главное - мысли свои выразить правильно, а то так и понять невозможно.


ivrus

А это Бог. Просто Бог. Все его знают, но чем он конкретно занимается - никто не знает. Он такой древний, что помнят его лишь завсегдатаи. По их легендам, он изображался с головой бобра и владеет базой Дедов Морозов, а еще ходят слухи, что люд простой, что создается здесь, так же на его планетах появляется, а там помощники стоят, наставляют, знания первые в голову вбивают. 

gor

Как сюда попал Египетский Бог - я не знаю, не спрашивайте меня. Наверное, сбой в системе богов какой-то. Это божество брака. Благодаря ему создаются в "Галактике" пары новые, судьбы решаются, дети заводятся. Говорят, что не только создаются, но и разрушаются, потому что в ЗАГСе стоит женщина, что в одной и той же одежде уже неизвестно сколько, и она не позволяет близко подходить гостям, а свадьба - не свадьба без драки, вот и... бывают инциденты.

Kallisto

Богиня языков неизвестных. Общается с людом простым, как Infanto, но на непонятном языке. Поговаривают, что это она заклинания произносит, чтобы мир наш сохранить.

Боролись как-то создатели с "Гав-обществом", что плагиатить пыталось. Украли создатели общества этого все идеи богов наших, разозлились тогда они, молнии метали, ядра пушечные. Говорят, что так "ПиБ" появился и "Боулинг", чтобы нервишки успокаивать.

Конечно, это не все боги, что в мире этом есть, есть и другие, что за WEB-версию ответственны, например. Они никак не могут решиться версию обновить, люди негодуют, бунт назревает. 

Раньше богов боялись, сказать что-то не так, сделать что-то... Всего боялись, а сейчас что? Однажды уже взбунтовался народ, стал требования выдвигать. Выставила infanto летописи свои, где мог люд свои пожелания обговаривать, и принялись создатели выслушивать мольбы их, вот готовятся просьбы их в мир реализовывать...


А я тут была, мед пила, сказания записывала, летописи сохраняла.

Лиса @}

P. S. 
Статья несет юмористический характер, я никого не хотела задеть или обидеть.
20 0 [Авторский текст]
Просмотров: 468
Подписок на автора: 105
Поделиться
Статья находится в выпуске: А боги такие боги! 0:):pray:



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024