Галагазета | Сказ о банкете
Сказ о банкете :ffuu::troll:
МУРЛЫСЯ, 27 мая 2019 г., 0:41
Свадебный банкет - это то место, где водку пьют ведрами, едят тазиками, все сытые и веселые. Только в глазах жениха и невесты можно увидеть целый набор эмоций: от веселья до жуткой ненависти. Мы с мужем попросту не успели поесть, потому что тамада, говоря очередной тост, заставляла всех выпить и кричать "горько". Представляете эту картину? Едва я пыталась наконец-то пожрать, как слышала вопль раненого зверя: "Горько!!!". Пришлось чинно вставать, обнимать мужа и целоваться взасос, пока гости считали счет. Ну, это ладно. Самый сок начался позже, когда все уже хорошенько выпили, и им захотелось конкурсов. 

Я со свидетельницей вышла в туалет, а вернувшись, увидела, что на моем месте, как и на ее, сидят уже друзья, на что тамада нам предложила "выкупить" наши места, исполнив желания. Первый попросил видеться с другом хотя бы раз в неделю, на что я спросила: 

- Окей, мне нужно когда-то сериал смотреть, не так ли?

В общем, мое место было освобождено почти... Но я не бросила свидетельницу, место которой все еще было занято. За него ей было предложено плясать цыганочку. Танцевать мы не умеем, пришлось импровизировать, а музыкант нас вогнал окончательно в краску: 

- Грудью давайте! Сиси есть? 

На что я сказала, что сисек нет:|:[:D. И это не шутка. Он тоже не остался в долгу, сказав, что нам с подругой танцевать только танец маленьких утят, что мы и сделали. :troll: Наконец-то места освободились, продолжаем. 

Толкнув речь, что если теща есть на Марсе, то жизнь, наверное, есть и там, моей маме было предложено слово для молодых. Затем поздравила свекровь, но заметила, что много говорить не будет, а то заплачет, свекр сказал, что тоже заплачет. :joy::troll: Затем все нас поздравили, а вот крестных и двух фей стороной не обошли, им пришлось танцевать сначала кордебалет, потом стриптиз с элементами одежды, на что моя крестная сняла туфлю:joy:, потом барыню, а под зажигательную ламбаду они покинули танцпол. 

Конкурс "девочка или мальчик" едва не лишил нас жизни - мы так ржали, что словами это не передать. Суть конкурса была следующая: свидетелям дали мешочек (ей - розовый, ему - синий, то есть девочка или мальчик), кто больше соберет денежек, и у кого длиннее будет линия из них, тот первый у нас с мужем родится. Сначала свидетели бегали собирали денежку со всех гостей, затем стали выкладывать из них длинную линию. Вот тут-то и пригодились бумажные червонцы, которыми откупались на выкупе, свидетель сам себе нагадил:troll:. Линия на девочку росла на глазах, мужчины явно проигрывали, но не сдавались. В ход пошли брюки, ремни, рубашки, кто-то еще пихал денег. Свидетельница тоже в долгу не осталась - принесла свои сапоги, шубу, потом и вовсе сняла колготки, а затем и сама легла на пол, одержав победу. Под громкие аплодисменты их заставили танцевать лезгинку на деньгах, а наш друг, который тоже снял брюки, через всю толпу бежал в одних трусах, разыскивая их. Тамада не выдержала: 

- Я такого, конечно, не видела, чтобы вот так рассекали в трусах... :(:D 

Затем все танцевали, выпивали, а потом настало время воровства: сначала украли туфли, а потом меня... 


Продолжение следует...


Автор: я

3 0 [Авторский текст]
Просмотров: 392
Подписок на автора: 44
Поделиться
Статья находится в выпуске: Нам 12! Вам - всё лучшее! {:):fire::pheart:



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024