Галагазета | Сказ о том, как мы в ЗАГС сходили
Сказ о том, как мы в ЗАГС сходили :ffuu::troll:
МУРЛЫСЯ, 18 мая 2019 г., 3:03
Не ходите, девки, замуж - замужем не весело! То трусы не постирала, то не там повесила! И-и-и-и-йех! :troll:

Что ж... Вот мы и приехали в ЗАГС. Вылезая из машины, на которой меня привезли, я едва не вывалилась на колени, пытаясь держать шлейф своего платья. Будущий муж поржал, но всё-таки руку подал (джентельмен хренов). Взяв его под руку, мы зашли в здание, где красивая женщина громко заорала:

- Девушка в комнату для невесты, парень - для жениха. 

Правда? А я-то думала, что наоборот. Разойдясь по комнатам, фотограф стал щёлкать меня, моих подружек, снимать видео. А спустя десять минут та же женщина-регистратор, зайдя ко мне, чуть ли не шёпотом попросила меня на выход, попутно объясняя, что и как нужно делать при столь важном решении. 

Когда все гости сели на места, нам дали знак зайти и встать в середину зала. Думаете, я думала о том, что через пять минут стану женой? Увы, нет. Моя мысль была совсем другой: хоть бы не споткнуться и не пропахать носом перед всеми! :|:D Далее регистратор толкнула речь, от которой ревели все, нам предложили поставить подписи и обменяться кольцами. Тадам!!! Теперь я жена, у меня колечко на пальчике, новая фамилия и куча родственников. 

Вышли из ЗАГСа мы под громкие возгласы "Поздравляем!". Нас осыпали лепестками роз, а затем фотограф стал фотографировать, а потом мне и мужу вручили свадебных голубей. Первая мысль была: "Мамочки, хоть бы он меня не клюнул, как курица", вторая мысль: "Мамочки, хоть бы он не нагадил на меня". :joy:. Хотя... Это к деньгам, какай, товарищ! :troll:

Никогда не была на свадьбах, поэтому не знаю, как проходит сие мероприятие. В моём понимание так: выкуп, ЗАГС, ресторан и домой. Можно трезвым (нельзя). Но... Сначала сняли видео в окрестностях дома, где мне под роспись отдали мужа. Потом мы пошли в парк, где добрая половина гостей помчалась пить чай в ближайшее кафе, оставив молодожёнов наедине с камерой и добрым дядей, который вечно говорил: "Улыбайся!". Ну, какое улыбайся, когда мои ноги уже стали синего цвета? Я хочу пить, писать, жрать и в тёплое место. Но не тут-то было! Едем на набережную, где мне дали листочек, чтобы я написала девичью фамилию, запихиваем его в пустую бутылку из-под шампанского и выкидываем в реку, дабы попрощаться с прошлым! Нет, мы не свиньи, просто так было нужно:(. 

Время подбиралось к пяти вечера - пора в ресторан... 


Продолжение следует...


Автор: я
2 0 [Авторский текст]
Просмотров: 303
Подписок на автора: 44
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024