Галагазета | Сказ о том, как выкуп проходил
Сказ о том, как выкуп проходил:ffuu::troll:
МУРЛЫСЯ, 19 марта 2019 г., 22:04
Как вы поняли, выкуп я готовила вместе с сестрой мужа, поэтому мы принялись "гулять" по интернету в поисках конкурсов. Но я немного отступлю. 

Что такое выкуп на свадьбе? Это когда подружки невесты придумывают конкурсы, чтобы содрать побольше денег с женихаO:}:troll:. Чем сложнее конкурс, тем больше дается денежек за неудачу. Я, конечно, хотела поиздеваться над мужем, но потом пожалела его и выбрала не сильно сложные задания. К сожалению, посмотреть на это я смогла только на видео. Вот с помощью его я вам сейчас и расскажу, какая я злаяO:}.

Так как свадьба была зимой, сами понимаете, мороз на улице, а мой "фикус" прибыл за мной только в костюме и летних туфлях, а чтобы он не замерз, ему было предложено со свидетелем станцевать танец лебедей прямо возле подъезда. Зрелищеее...:fp::troll: Тем не менее, первое задание он прошел, едем дальше. 

Дальше ему было предложено рассказать, как и при каких обстоятельствах он со мной познакомился. Сказал все верно, придраться было не к чему. А вот потом...

По этажу были расклеены сердечки: на полу, стенах, которые он должен был собрать, НЕ КАСАЯСЬ земли ногами, то есть его должны таскать на руках его же друзья:D:joy:. Рост у моего благоверного метр девяносто два... Представляете эту картину? Сначала они его чуть не уронили, затем все-таки взяли поудобней и, скрючившись, как старые бабки, стали его кружить, наклонять, таскать, пока он не собрал все сердца. :D

Следующий конкурс был ответы на вопросы. Скажу сразу, мой муж ответил правильно только на три (ну а что я хотела, собственно, знакомы-то три месяца). Свидетель же поступал крайне хитро. Он брал сто рублей, клал их сверху, а внутри были... (барабанная дробь) бумажные червонцы! На последних вопросах кто-то, не выдержав, сказал:

- Дайте им бутылку и пошли дальше! :ffuu:

Ну, вот и пришли они на последний этаж, где было задание дать денег или спеть песню о любви. Как только сказали про деньги, муж полез за кошельком, но, услышав про песню, сунул его обратно и попросил помощь залаO:}:D. Спели, идем дальше. 

Все, пришли в квартиру. Слышу голоса. Ага. Ищет мою туфлю, иначе в ЗАГС меня поведет босиком. :troll: Фух, нашел. Секунда, две, три... Та-дам! Заходит мой любимый, вручает букет невесты, одевает мне туфельку, а дальше... ЗАГС, прогулка, ресторан... 


Продолжение следует...


Автор: я
0 0 [Авторский текст]
Просмотров: 278
Подписок на автора: 44
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024