Галагазета | Случайное вдохновение. "Слезы" обменов
⊰• Случайное вдохновение. "Слезы" обменов •⊱
Лиса, 31 января 2019 г., 7:59
Обмены… обмены… обмены! У одних слово вызывает отвращение, у других - смех, да и только! Мне, как человеку, совершенно не имеющему ничего общего с обменами (ну, ладно… недавно я стала смотрителем на одной из популярных планет, но это еще ничего не значит, а-а-твичаю! :joy:), очень сложно было вклиниться в свою тему. Я из тех людей, которые при виде фразы "меняю рис на голд" думали - почему люди меняют рис на золото… и почему не гречку? o_O Поэтому я решила, что "слезы" обменов могут быть вполне себе смешными, а почему? Да потому что! Ха! Логично, да? :troll:

Я просидела на планете очень долго, честно. Собирала информацию об этих самых слезах, но… пока я там сидела, произошло столько казусных ситуаций, что слезы были лишь от смеха. Кстати говоря, в одной из ситуаций я была главным героем. :-j

Итак, один день из жизни смотрителя одной из популярных планет.

Стою я на обмене, ничего не делаю (да, так бывает :troll:), жду людей, которым нужна помощь. Планета полная - 52 человека. Прилетает девушка и кидает рассылку в чат о том, что меняет рисованные вещи. Я, честно говоря, всегда смотрю на них, красивые картинки мне нравятся, я ворона, что блестит - тащу к себе в гнездышко. O:} Ну, и там вещь для самоудовлетворения (все же поняли о чем я, да?). Чтобы вы понимали, я привилегированное лицо, всегда паинька, добрая, отзывчивая и милая. А вот моя жена - королева эротики (Кали, приветик!). Я, как примерная женушка, решила сделать ей подарочек в виде этой рисовки. И тут я выдаю на всю планету… 52 человека…

- А почем фаллос?

На планете тишина. И лишь девушка спрашивает:

- А тебе зачем?

Отмазаться не получилось. :(:D Не сразу до меня дошло, что в приват нужно писать… Так бывает. Вещь я так и не взяла, кстати. :eww:

Если бы обмены были без интриг между друг другом - жизнь была сладкой, но не смешной. Обычный вечер, полная планета, следим за обменами. Прилетает новичок и пишет в чат:

- В моем блоге вся правда про королеву и ее смотрителей!

О, да… Конечно, мне стало безумно интересно, я полезла читать. Впрочем, ничего примечательного в блоге не было - клевета, да и только, но не это важно. Выхожу я из блога, королева нашей планеты пишет ему:

- Балабол! (культурно выражаясь, конечно)

Но… такое дело. Именно в этот момент новичка выгоняют с планеты, а эта фраза уходит рядом стоящему ни в чем не виноватому Петьке, который до этого кидал в чат что-то про обмен, но именно в этот момент он улетел с планеты. Как так сложилась судьба - я не знаю. Но… видимо, Петьке стало очень интересно, что ему писали, так как звуковые оповещения-то приходят исправно, и он вернулся на планету.

(-) "КТО ЧО ПИСАЛ?" (-)

Однако, здравствуйте. Я выпала с этой фразы. Как же хорошо, что ты ничего не видел, Петька!

Все мы люди, у всех бывают срочные дела в реальной жизни, от которых оторваться или отказаться невозможно, но когда это случается со старшим прямо на обмене… Как вам такое, обменщики?

История до банальности проста, но смешная. Далее со слов девушки.

"Проводила я большой обмен, не помню уже, на что, но он был большой, раз я даже успела забыть про то, что вообще веду какой-то обмен. Сижу жду. И тут мне привезли мясо, которое срочно нужно было разделать! Ну, я и пошла его разделывать. Когда вернулась к чату - меня искали с собаками. :D Хорошо, что вошли в ситуацию, но припоминают до сих пор." :worried:

Кто не любит фокусы? Хо-хо, а такие фокусы понравятся? :O

"Как-то менял я поздней ночью 720 голд на 60 огней, обмен прошел успешно, и я со спокойной душой пошел спать. А утром… на персонаже не было огней. Я быстрее смотреть того персонажа, которому дарил голд, а он… заблокирован за фрод. Печаль, ведь голд никто не вернул."


О, а это история модератора, который часто посещает планету обменов. :sungl:

"Как-то девчонку обманули на большое количество, ну, что я могу сделать? Она пишет мне:

- Ты Модератор! Помоги мне!

- Нужно меняться через смотрителей, обменов нет в сервисах, я ничем не могу помочь.

В общем, в итоге я оказался виноват и покрыт матом так, будто это я ее кинул".

А говорить о том, что симпатичным девочкам на популярных планетах часто присылают фото личного характера, нужно? А, ну и, конечно, просьбы о сигнах за "голды". Класс! Быть смотрителем - это весело, поверьте!

М-м-м, конечно, куда же без эпичных фраз с обменов?

"Меняю голд на золотое ядро!"

"Найс", меняй! Желательно, 1к1! :D


Я не буду говорить о том, что на обменах часто обманывают и ничего с этим не делают. Ребята. Вы меняетесь на свой страх и риск. Чтобы не подвергать себя риску - меняйтесь через смотрителей. И пусть слезы ваших обменов будут только от смеха. ()

Автор: Лиса
Вдохновитель: PRINCEANDRE
14 0 [Авторский текст]
Просмотров: 291
Подписок на автора: 105
Поделиться
Статья находится в выпуске: Нам 12! Вам - всё лучшее! {:):fire::pheart:



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024