Галагазета | Откуда она знала?
Откуда она знала?O:}
=ЭФФЕКТНАЯ=, 26 января 2019 г., 8:52
Все мы когда-то учились в школе. И у всех нас остались смешанные воспоминания об этом замечательном заведении. Вот и героиня моего рассказа запомнила один интересный случай из своей школьной жизни надолго.

Это было обычное зимнее утро. Виктория Андреевна по привычке шла на работу в учебное заведение, где работала школьным преподавателем младших классов. 
Ровно в 8:30 прозвенел первый утренний звонок. Дождавшись, когда класс будет готов слушать, Виктория начала рассказывать своим ученикам тему сегодняшнего урока. Поняв, что делать, ученики приступили к работе.
Урок для учителя пролетел незаметно. Собрав у класса дневники, Виктория принялась выставлять оценки за их старания.
Заглянув в дневник одного из мальчиков, Виктория Андреевна обнаружила, что ученик подделал подпись, которая сообщала о том, что родители изучили оценки прошлой недели. На обложке дневника находился герой из фильма "Звёздные войны", никто иной, как самый злой и властный господин Дарт Вейдер. Подпись стояла лично его величества Вейдера.
Поставив двойку за такую наглую выходку, учитель написала свои претензии рядом с подписью, и пригласила в школу родителей.
Прошло несколько дней, Виктория как обычно сидела на уроке и мечтала об отпуске, море, или хотя бы ближайших каникулах. Внезапно дверь класса распахнулась.  В класс заглянула молодая женщина с недовольной гримасой. Не проходя за порог, недовольная барышня громко заявила:
- Мы с вами, Виктория Андреевна, встретимся в суде! 
- В чем дело? - поинтересовалась спокойно учительница. 
Женщина, не ответив, ушла в неизвестном направлении.
Немного отойдя от произошедшего, Виктория закончила урок, собрала свои вещи со стола и направилась в учительскую. В кабинете для преподавателей не было никого, и Виктория, усевшись на свое обычное место, потянулась за журналом. Ее взгляд упал на лист бумаги А4, лежавший перед ней. Взяв бумагу в руки, она её перевернула и с ужасом прочитала:

"Я, Вейдер Марина Геннадьевна, прошу наказать учителя младших классов за её оскорбительное отношение ко мне."

Поняв, что произошло, Виктория Андреевна достала свой мобильный и набрала Марину Вейдер. 
Вернув маму в школу, преподаватель растерянно объясняла причину своей выходки, но поняв, что Марина Вейдер представления не имеет о "Звездных войнах" и о Дарте Вейдере, вместе взятых, начала просить прощения.
Через некоторое время беседа удалась, и женщины заключили мировое соглашение.
Открыв дневник ученика, они сквозь слезы от смеха изучали те самые претензии, которые написала Виктория Андреевна:
"Дарт Вейдер свержен. Его сослали на Чукотку. Срочно в школу родителей."
Учитель не догадывалась, что девичья фамилия матери - Вейдер.



Автор: =ЭФФЕКТНАЯ
3 0 [Авторский текст]
Просмотров: 305
Подписок на автора: 3
Поделиться
Статья находится в выпуске: Нам 12! Вам - всё лучшее! {:):fire::pheart:



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024