Галагазета | Один день из жизни Защитника
`* Один день из жизни Защитника *`
Осенняя, 23 февраля 2018 г., 6:00
Проснулся я в весьма хорошем настроении: сегодня праздник - День Мужчин, значит, от мамки можно ждать какой-то денежный подгон, да и бабулька потрясёт пенсией и выделит пару соток. 

Стоит потыкать в квест в "гале", собрать ядер, поиграть в пушечки, поднять авторитет до "Мистера" наконец, а то совсем "Боги" распоясались - вчера одна фиолетовая абсолютно серьёзно говорила, что это какой-то День защитника Отечества, а не День парней. Ну я ей весьма убедительно скинул свой орган, чтоб она заценила, почему нечего поздравлять баб, которые служат - у них такого-то богатства точно нет, вот пусть и не высовываются, 8 марта ждут. В ответ почему-то прилетел не восторг, а наказание... Ну ничего, поймаю на открытой, покажу теперь сажалкой, кто мужик. 

Вообще, мне всё сегодня нравится. Новая тёлочка задарила откровенку "Ты мой защитник", я аж вспотел от гордости. Ну а что? Кто её бывшего на дуэле ушатал, м? А кто вернулся новичком и модера козлом назвал, который за флуд нас выкинул? А лайки на все (даже стрёмные) фоточки проставил? Пусть видят, что у нас серьёзно. Или пора бросать уже, наверное. И лайки снимать. Такие горячие мачо долго с одной бабой не тусят. Вот только сначала надо выпросить пару любимок. 

Та-а-ак, коммы в каком-то информационном клане. Там опять орут, что не мой день, раз не служил. Да что ваша армия, бараны? А вы пробовали на планете с новичками наставником постоять? А развести на ядра: "Давай, бро, первый дари, я не кину"? Или в боулинге подождать, пока "чистить" кто-то начнёт? Вот, где сложно! Будто польза есть, если автомат научился собирать. Да пусть эти вояки попробуют коллекцию прошлогоднего оружия на обменах отыскать - фиг найдут!.. А у меня есть, и кто круче? Мой комментарий лайкнули три человека - буду теперь знать, сколько здесь разумных людей! А, нет... Два. Я ж сам себя лайкнул.

Поиграл немного в ПиБ - очень удачно попал огнём по сере в центре. На меня начали орать, я хотел снова показать свою мужскую гордость, но вспомнил, что всё ещё наказан за приват. Потому назвал всех сразу уродами и позвал на "опасную" планету выяснить отношения. Несколько человек полетело. Ха-а-а, а я там (и по жизни) король! Всех закрыл. 

Какой-то дурак написал, что хочет встретиться, по-мужски поговорить. Оказывается, мы учимся на одном потоке, и это планету его девки я третий день "выношу". Я поржал, но через 5 минут он позвонил и сказал, что едет в гости - узнал у старосты координаты. Подарил ему старый чёрный гелик - я сегодня не в форме просто, ну и гостей не очень люблю. Н-да, день уже не особо удачный... Но я в "КакДела" написал, что дал ему адрес, а он перетрухал встретиться. 

А-а-а, кто-то сделал репост до того парня... В общем, я ему ещё пару десятков огней подарил. Да что, мне не жалко. Ему, может, нужнее. Больше ничего по этому поводу в сервис писать не буду, а то вдруг ещё и голды ему нужны. 

Чёрт, кто посмел разрушить мою башню? Ну всё, держись, щас я тебе жетон с матом подарю! 


- Колька, быстро спать, завтра утром к бабе Клаве сходим, поздравим, она воевала, - крикнула мама из кухни.

-  Да щас я, ложусь, - ответил я и совсем тихо пробурчал. - Её-то чё поздравлять, это она меня должна.


А в чате быстро написал:

- Ну всё, до завтра, киска, я в клуб пошёл.


** ОпасныйМэн30см покинул планету.



Автор: я, Полночь
12 0 [Авторский текст]
Просмотров: 241
Подписок на автора: 127
Поделиться
Статья находится в выпуске: С Днём защитника Отечества!



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024