Галагазета | Как распознать феминистку?
Как распознать феминистку? :mmm:
Melissena, 6 октября 2017 г., 23:13
Ура! Настала женская пора! Даёшь матриархат, даёшь свободу женским движениям?! Да здравствует феминизм! 

Примерно так представляет себе непонятный клан женских общин, который сам себя мило называет "фемками", добрая половина мужчин. 

Грозные девочки, девушки, женщины и даже бабушки, вооружившись личным мнением и собственным достоинством, посягнули на личное пространство трутней мужского населения планеты, пытаясь захватить их крепости в виде диванов, осадить наблюдательные площадки "зоны" телевизоров и компьютеров. На ушах феминисток не держится лапша, в душу не западают казановы, поэтому мужики просто решают отнести их к категории "неликвид". 


По территории зон мужского оборонительного режима "без баб" раздаются листовки с опознавательными знаками, как выглядят представительницы феминизма. И вот уже солдаты мамкиных юбок и бабушкиных пирожков старательно изучают мануал: 

1. Феминистка обязательно должна быть лесбиянкой - это просто пропускной билет в фем-сообщества. Нельзя спать с одним мужчиной и ненавидеть других. Все мужчины одинаковые, поэтому всех люби и спи со всеми. Кем ты после этого будешь, мужчины потом решат, а не хочешь - вперёд, в объятия лесбиянок. 

Как различить лесбиянок мужчины тоже не очень знают, поэтому просто предлагают секс всем и везде, где им вздумается. Как ты мужику посмела отказать!? Значит ты точно лесбиянка. Ну, а если вдруг не отказала первому встречному или твоё "нет" не правильно поняли, то они потом решат кто ты на дружном совете маминых сыночков. 

2. Феминистки никогда не броются и не моются. Стоишь в автобусе летом, жара, час пик, вдруг неожиданно в нос ударяет едкий запах пота. Поворачиваешься, видишь перед собой лохматого и грязного мужика лет 35-40, но это точно феминистка, именно они за боди-позитив, ну или феминист. А ты следи за собой: мойся, брейся, иначе проснёшься однажды и поймёшь, что вот и ты стал феминисткой. 

3. Представительницы феминизма всегда красят волосы в разные цвета радуги. Это обязательное условие. Если у девушки будут волосы родного цвета, а никак не зелёного или синего, её выкинут из феминизма и заставят спать с мужиками. Проверено, лучше не рисковать. 

4. Феминистки умные. Они знают все правила русского языка, имеют высшее образование, изучают японский и испанский, знают шесть языков программирования, по запаху определяют металлы, расшифровывают иероглифы и летали в космос на Апполон-18. Чтобы стать феминисткой и ненавидеть мужчин надо сдать тест на интеллект, иначе тебя отсеют, и пойдёшь зарабатывать на айфон. 

5. У феминисток нет не только семей, но и детей тоже. Они практически отказались от размножения. Чтобы поддерживать численность своего клана, они воруют маленьких девочек из патриархальных семей и склоняют оных к феминизму. 

6. Все феминистки толстые и страшные. Так они отпугивают и защищают своё сообщество от мужчин, которые так и норовят завести знакомство с умной лесбиянкой-феминисткой, которая научит их всему, что они видели на видеокассетах папы, где были две девушки и один парень. Но злые феминистки не хотят просвещать пацанов 


Автор: Melissena 
5 0 [Авторский текст]
Просмотров: 258
Подписок на автора: 109
Поделиться
Статья находится в выпуске: С днём рождения, любимая Газета! :pheart:



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024