Галагазета | Яйца моем, сосиски глубоко не запихиваем!
Яйца моем, сосиски глубоко не запихиваем!
^__НаСьКа__^, 24 сентября 2017 г., 9:30
Здравствуйте, дорогие мои люди!

   Я снова с вами, снова вернулась в газетную семью. Возвращение случилось неожиданно даже для меня самой. Кто бы что ни говорил, а здесь хорошо. Так тепло, уютненько, оба моих наушника разрывает звук из КС (спасибо, Вова, атмосферненько :3), в общем, счастье! 

   Но сейчас совсем не об этом. По возвращении первой моей статье суждено быть юморной, и это очень, скажу я вам, символично, потому как обстановка тут слегка унылая, потому как «спасибо, милые разработчики, что мы теперь в «блогах», и ещё потому, что у меня теперь есть полное право и возможность веселить всех, кто попадётся под руку.
А хотите, расскажу о том, как прошли мои долгие месяцы без вас? 
Ну, вопрос это, конечно, риторический, и вам всё равно придётся это читать, так что начну, пожалуй, издалека.
 
   СказЪ о томЪ, как человек с образованием медика работает поваром в ресторане.

   Изначально мне судьба уготовила замечательную должность в психиатрическом диспансере, в остром мужском отделении, но что-то пошло не так, и меня затащили в сеть ресторанов. Всё бы ничего, зарплата хорошая, люди замечательные, но…
Так исторически сложилось, что на кухне у нас работают в основном мужчины и всего три девушки. Однажды заходит администратор и спрашивает следующее: "Ребята, вы яйца моете?" Немая сцена, опосля которой дикий хохот, который слышали, наверное, и на зале. До самого администратора это дошло не сразу, так как она имела ввиду самые обыкновенные, куриные. 

   Но и это ещё не все конфузы, происходившие у нас на кухне. Решили нам в меню добавить французские хот-доги: знаете, пышная горячая булочка (разогретая в микроволновке, ага) с отменной баварской сосиской, горчицей и кетчупом… М-м-м… Объедение, правда? Так вот, приехала к нам партия этих самых булок, вроде стандартный размер и всё хорошо, а сосиска в них, как назло - не влезает. Я, собрав все свои навыки и знания в постановке мочевых катетеров, принялась с невиданным упорством заталкивать эту самую сосиску, в бедную булку. Первые две пали смертью храбрых, благополучно треснув. А последняя же более спокойно приняла сосиску (я сейчас как будто БДСМ-эротику пишу), немного раздувшись, но продумав наперёд все возможные причуды этого блюда, я затолкала сосиску по самые «небалуйся» оставив снаружи лишь маленькую её часть. Официанты, принимавшие у меня это чудо кулинарии, попросили так глубоко сосиску больше не запихивать, а то больно неэстетично. Знали бы они, с каким трудом далась мне эта катетеризация французской булки сосиской. 

   И знаете, работать на кухне поистине весело, главное яйца мыть.

 До встречи в новых статьях! @}


Автор: Воскресение
14 0 [Авторский текст]
Просмотров: 245
Подписок на автора: 69
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024