Галагазета | "Вселенная знакомств" семилетие {44}
"Вселенная знакомств": семилетие O:} {4/4}
ЭТ0_ПЕЧАЛЬН0, 19 марта 2014 г., 10:58
   - Ты где эту бабку нашел? - когда ТетушкаРаптор покинула комнату, MAGA-TRON подбежал к связанному Васе и привел того в чувство звонкой пощечиной.
   - Что? - растерялся автор страшилок. - Она сама меня нашла, предложила помочь...
   - Черт! Черт! Черт! - MAGA-TRON схватился за голову, понимая, что "Вселенной знакомств" грозит страшная опасность: оказавшись в офисе "KompStudio", Тетушка могла сделать с чатом все, что угодно.
   Нужно было действовать, причем срочно. Бросив на Васю ненавидящий взгляд, MAGA-TRON помчался к выходу из комнаты.
 
   В банкетной царила тишина. Ошарашенные чаттеры вот уже полчаса ждали, чем закончится попытка трех храбрецов спасти несчастную старушку. Когда в зале появился запыхавшийся MAGA-TRON, его тут же завалили вопросами. Отмахиваясь от пользователей, защитник бабушек и инвалидов не без труда пробился к столу, за которым сидели Разработчики.
   - Мага, не томи, - поторопил его ПашкаСледующий, - что у вас там случилось?
   - ТетушкаРаптор... Она переоделась в старуху и проникла в офис... Наверное, хочет украсть код версии 9.0... Нужно срочно ей помешать... - на одном дыхании выпалил MAGA-TRON.
   К его удивлению, Разработчики ответили на это дружным хохотом. virus гоготал громче всех: от смеха из его глаз потекли слезы.
   - Что с вами? - не понял MAGA-TRON. - Разве вы не понимаете, чат в опасности: Тетушка украдет новую версию...
   - Мага, успокойся! - поднявшись на ноги, Разработчик всея "Вселенной" приблизился к блоггеру и положил руку ему на плечо. - Тут такое дело... Версия 9.0. должна выйти через месяц, но мы уже пригласили не самого опытного специалиста, чтобы тот поработал с нашим сервером - к сожалению, велика угроза поломки, которая отсрочит дату релиза... Плюс мы так долго готовились несколько месяцев собачиться с интернет-магазинами, что просто не можем отказать себе в этом удовольствии...
   - Так у вас ничего не готово?! - догадался MAGA-TRON.
   - Как это не готово?! - возмутилась InFanta. Ее лицо пылало от праведного гнева, что было особенно заметно на фоне зеленых волос. - Тесты уже ведутся. Но украсть Тетушке нечего, кроме презентационного ролика...
   И снова дружный хохот за столом разработчиков. MAGA-TRON и сам не заметил, как стал смеяться вместе с ними.
   Через несколько минут в банкетной появилась ТетушкаРаптор: ее лицо было искажено от горя.
   - Все было зря... Все это было зря... - несвязно бормотала женщина.
   - Садись, хакерша, - крикнул ей virus, только сейчас понявший, кто отправил ему то загадочное смс-сообщение, - отметь с нами семилетие "Вселенной", авось и полюбишь это виртуальное местечко...
   Окончательно убедившись в том, что чату ничего не угрожает, MAGA-TRON вернулся за стол пользователей. Неожиданно к нему приблизилась красноярская Цыпочка.
   - Иди за мной, мой герой, - страстно прошептала она, - у меня есть для тебя подарок.
   Мага широко улыбнулся. В этот вечер он уже одержал победы над Васей и ТетушкойРаптор, но, похоже, сейчас лучшего блоггера "Вселенной" ждала победа совсем иного рода... 
 
   В это время в дальней комнате пришли в себя РЭМБО-ЧЕЛ и Городская. Единственным напоминанием о съеденных ими пирожках с красной икрой служила страшная тошнота. Не удержавшись, Валентин отвернулся к углу комнаты и стыдливо очистил свой желудок. Городская невольно усмехнулась.
   - Может, напишешь блог про то, как тебя тошнило? - издевательски протянула она.
   РЭМБО-ЧЕЛ был ей симпатичен, но испорченную жизнью в большом городе девчонку всегда раздражала его правильность и эти занудные блоги о прекрасном.
   - Фу, какая мерзость, - обиженно скривился РЭМБО-ЧЕЛ. - Ты бы мне еще про фекалии писать предложила...
   Городская обреченно покачала головой: нет, Валентин был неисправим. Идиллию, царящую в отношениях двух ДНО-блоггеров, нарушил виноватый голос ВАСИ-ИЗ-ПОДВАЛА: 
   - Ребята, может, вы меня развяжете, а? Я больше так не буду. Правда…
 
   Цыпочка подарила Маге за его подвиг настоящую ночь любви... Испытав фантастическое наслаждение, MAGA-TRON с нежностью посмотрел на тонкие усики, пробивавшиеся над верхней губой девушки, и сказал: 
   - Между нами уже произошло такое, а я до сих пор не знаю твой ник во "Вселенной"... Малыш, как мне найти тебя в чате?
   - Липницкая, - слегка покраснев, представилась Цыпочка, - ну, знаешь, в честь фигуристки Юли. Она мой кумир. Если бы не лишний вес, я бы тоже пошла в фигурное катание.
   - Обалдеть, - широко улыбнулся MAGA-TRON, - я переспал с самой Липницкой. Зая, к черту твой вес. Для меня ты самая лучшая девушка на свете.
   Сказав это, легендарный блоггер "Вселенной" закрыл рот Цыпочки страстным поцелуем. В этот момент на всем белом свете не было никого счастливее этих двух нашедших друг друга людей... 
 
   Банкет, организованный "KompStudio", должен был продолжаться до самого утра. Устав танцевать, Репортер КосмоГазеты ЭТ0_ЗАБАВН0 присел на один из свободных стульев и обвел зал задумчивым взглядом. Чуть правее от него танцевали MAGA-TRON и Липницкая, рядом с ними кружились в танце ВАСЯ-ИЗ-ПОДВАЛА и одна из пользовательниц "Вселенной", которая, как оказалось, давно была влюблена в автора страшилок. За соседним столом virus и ТетушкаРаптор пили на брудершафт, запевая "Только рюмка водки на столе", а Разработчица подLizzzа убеждала InFanta, что зеленый цвет волос является самым модным в этом сезоне.
   - Семилетие удалось на славу, - заметила KiiiSka, неожиданно подсевшая к ЭТ0_ЗАБАВН0. - Как Старший Редактор, поручаю тебе описать все случившееся в КосмоГазете.
   Дима, чьей главной чертой всегда являлась лень, недовольно поморщился.
   - Лада, да брось, - взмолился он, - в Газете и так полно статей, люди читать не успевают... Давай обойдемся без отчета о празднике!
   Но KiiiSka была непреклонна. ЭТ0_ЗАБАВН0 вздохнул: ему не оставалось ничего, кроме как подчиниться начальнице. Когда Лада вернулась на танцпол, Дима извлек из кармана телефон и создал в черновиках заметку под названием "Вселенная знакомств: семилетие"...
 
   КОНЕЦ!
 
Автор: я
36 0 [Авторский текст]
Просмотров: 263
Подписок на автора: 426
Поделиться
Статья находится в выпуске: Galaxy 7 лет! {:)



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024