
Sunlight, 13 сентября 2012 г., 0:09
Месяц первый. Здрасссьте.
Вот это ужас - кругом одни мужики!
Я одна, а их десять (и среди них есть симпатичные)!
Свихнуться можно: юбку лучше не одевать (все равно, что голая), никого ни о чем не просить (или еще час вокруг тебя будет толпа галдящих мужиков), по нужде не сходишь (перед картонной дверью в туалет всегда стоит группа курящих сотрудников (и среди них, естественно, все симпатичные)).
Все напряженно работают, пялятся в монитор, как сумасшедшие.
С подругой не поговоришь все мужики разговаривают по телефону не дольше 5 минут и исключительно по работе, на сайт с колготками не полезешь, и Дженифер Лопез не пообсуждаешь.
Свихнуться можно!
![]()
Месяц второй.
Ну, вроде бы ничего.
Справлять нужду - можно ходить к соседям (там отдельный женский туалет),
на сайте с колготками можно сидеть, если сделать морду кирпичом.
Дженифер Лопез тут не катит, катит тут какая то Анита Блонд. Все разговоры про зимнюю резину, моторное масло и компьютерные мозги, мой Пежо 206 вызывает у них презрительные судороги. К моим просьбам относятся все намного спокойнее, симпатичных мужиков с каждым днем становится все меньше.
![]()
Месяц третий. Жить можно.
Анита Блонд - это немецкая бабища с грудью 10 номера, против нее Дженифер Лопез действительно не "катит".
Шипованная резина - отстой, сейчас на ней никто не ездит, лучшее масло синтетика, сайт с колготками одобрен, подруга предъявлена и тоже одобрена.
Юбка одобрена, количество симпатичных мужиков уменьшилось до одного.
Мужики у тубзика испаряются после фразы: "Мальчики, я хочу писать",
фраза по телефону "я на другом уровне" относится к сетевой стрелялке, а не к напряженной работе.
![]()
Месяц шестой. Все свои.
Поменяла "Пежо" на "девятку", нечего ездить на отстое, у Лопез толстый зад - не "катит", вчера с мужиками "уделали в "Doom"" отдел логистики с них ящик пива.
Заказывали на сайте девушек легкого поведения, консультировала своих парней, как отличить родные груди от силикона.
Ладно, мужики, пойду пожру.
Ни одной симпатичной рожи, хоть работу меняй!
![]()
Год. Братаны.
Поменяла мозги у компа,
уделала мужиков в бродилке, перепила сисадмина в пятницу.
Вчера пришла новая девочка ничего такая.
Стесняется ходить в туалет и сидеть на женских сайтах.
Салага.
Источник: ladyauto.ru/index.php?mod=10&id=54


Просмотров: 247
Подписок на автора: 116
Поделиться