Галагазета | БАРСА - РЕАЛ
#БАРСА - РЕАЛ#
Master, 22 апреля 2012 г., 9:38

Мадридский "Реал" обыграл каталонскую "Барселону" в рамках 35-го тура чемпионата Испании по футболу. Состоявшаяся на "Камп Ноу" встреча завершилась со счетом 1:2.

Первый гол в матче был забит на 17-ой минуте - ворота сине-гранатовых поразил Сами Хедира. На 70-ой минуте только вышедший на замену Алексис Санчес сумел сделать счет равным, однако уже через три минуты Криштиану Роналду вновь вывел "Реал" вперед.

Это был 219-й матч между "Барселоной" и "Реалом". 87 побед на счету "Реала", "Барселона" выиграла 86 матчей, а 46 игр завершились вничью. Разница забитых и пропущенных мячей в пользу "Реала": 367-355.

За четыре тура до конца нынешнего сезона чемпионата Испании лидирующий "Реал" опережает идущую второй "Барселону" на 7 очков.