Галагазета | ++ ЦСКА отыграл матч в плей-офф ++
8-) +/+ ЦСКА отыграл матч в плей-офф +\+ (:@
g806411051, 3 марта 2012 г., 16:16
  Клуб Континентальной хоккейной лиги ЦСКА одержал победу в третьем матчи серии плей-офф со СКА из Санкт-Петербурга, сообщает официальный сайт КХЛ. Матч завершился со счетом 3:2 в пользу ЦСКА, автором победной шайбы, забитой в овертайме, стал Денис Паршин.

Встреча в рамках первого раунда розыгрыша Кубка Гагарина между ЦСКА и СКА прошла на домашнем стадионе московских армейцев. Счет в матче отрыл в начале первого периода нападающий СКА Иван Непряев, в одно касание завершивший передачу Федора Федорова из-за ворот. Автором второй шайбы в ворота ЦСКА стал Владимир Тарасенко, набравший в плей-офф свое четвертое очко.

ЦСКА удалось сократить отставание уже в первом периоде - отличился Сергей Андронов. На 29-й минуте численное большинство с передачи Паршина реализовал Никлас Перссон из ЦСКА, и больше до конца основного времени командам забить не удалось.

Несмотря на поражение, СКА ведет в серии со счетом 2:1. Очередная встреча пройдет в Москве 4 марта в 15:00.

Источник: lenta.ru/news/2012/03/03/cska/