Галагазета | Новый рекорд футбольный матч закончился со счетом 580!
Новый рекорд: футбольный матч закончился со счетом 58:0!
Игорёк, 26 марта 2012 г., 23:03
   Обладательницей абсолютного рекорда по результативности в одном матче стала английская футбольная команда "Уил пауэр". Игроки этого клуба обыграли команду "Нова-2010" с немыслимым для футбола счетом 58:0.
   Такого разгромного поражения не терпел еще ни один английский клуб за всю историю существования этой великой игры.
   Исторический матч состоялся на домашнем футбольном поле для команды "Уил пауэр", в приморском городке Торки.
   В гости к "Уил Пауэр" футболисты клуба "Нова-2010" приехали впятером, и в этом, считают специалисты, основная причина такого разгрома. Правда, приезжим игрокам удалось в срочном порядке завербовать четырех футболистов из местных жителей, но, как показала практика, толку от этих игроков не было никакого.
   Уже первый тайм встречи закончился со счетом 20:0. А во втором тайме подуставшие игроки "Новы-210" стали пропускать еще больше. Правда, при счете 50:0 в пользу хозяев гости попросили судью прекратить это издевательство, но рефери в ответ пригрозил приезжим футболистам штрафом, если они уйдут с поля еще до финального свистка.
   В итоге матч "Уил Пауэр" - "Нова-2010" закончился со счетом 58:0.