Галагазета | "Реал" и "Челси" обыграли своих оппонентов
#"Реал" и "Челси" обыграли своих оппонентов#
Master, 28 марта 2012 г., 0:51

Мадридский "Реал" на выезде разгромил кипрский АПОЭЛ (0:3) в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов.

Счет в матче был открыт лишь на 74-ой минуте - Кака с левого фланга точно вырезал мяч во вратарскую, и неприкрытый Бензема в падении поразил головой цель - 1:0.

На 82-ой минуте Марсело продрался по левому краю штрафной, после подножки устоял на ногах и от лицевой линии точно сыграл на Кака. Бразильцу осталось только отправить мяч в сетку с семи метров - 2:0.

И уже на 90-ой минуте матча Озил с правого угла штрафной площади внешней стороной стопы вырезал мяч на линию вратарской, откуда Бензема поразил пустой угол ворот - 3:0.

В параллельном матче лондонский "Челси" на выезде одержал победу над португальской "Бенфикой" - 0:1.

Единственный гол в матче был забит на 75-ой минуте встречи. Игроки "Бенфики" провалились по правому флангу, по которому прорвался Фернандо Торрес. Войдя в штрафную, испанец сделал зрячую передачу на линию вратарской на Саломона Калу, который в касание переправил мяч в сетку ворот Мораеша.