Галагазета | Милан - Барселона. Марсель - Бавария
#Милан - Барселона. Марсель - Бавария#
Master, 29 марта 2012 г., 8:54

"Милан" дома сыграл вничью с каталонской "Барселоной" (0:0) в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов.

Команды практически на равных провели весь поединок. Моменты были как у одной, так и у другой команды. Небольшое преимущество во владении мячом было у каталонцев, "Милан" больше старался играть на контратаках, однако ни тем, ни тем забить так и не удалось.

Все решится в ответной игре, которая состоится на "Камп Ноу" 3 апреля.

В параллельном матче мюнхенская "Бавария" одержала выездную победу над марсельским "Олимпиком" - 0:2.

Мюнхенцы открыли счет на 44-ой минуте: быстрая контратака гостей завершилась длинным забросом на Марио Гомеса, который хладнокровно в одно касание пробил мимо Андраде, который откровенно не выручил в этом эпизоде - 0:1.

А на 69-ой минуте Арьен Роббен получил мяч на правом краю чужой штрафной площади, сместился на ближнюю штангу и пробил в дальний нижний угол - 0:2.

Ответный матч состоится 3 апреля на "Арене Мюнхен" в Германии.