
ЭТ0_ПЕЧАЛЬН0, 16 февраля 2012 г., 23:04
Московский футбольный клуб "Локомотив" выиграл первый матч 1/16 финала Лиги Европы с испанским "Атлетиком" из Бильбао. В этой встрече, прошедшей на стадионе "Лужники", "Локомотив" победил со счетом 2:1. Голы у российского клуба забили Денис Глушаков (с пенальти) и Фелипе Кайседо. Трансляцию матча вел телеканал НТВ. Счет на 35-й минуте открыли гости - отличился Икер Муньяин. В первом тайме "Атлетик" владел преимуществом, однако больше голов не забил. Во второй половине встречи больше возможностей поразить ворота создал "Локомотив". На 61-й минуте арбитр зафиксировал нарушение правил в штрафной "Атлетика" на Кайседо, и Глушаков реализовал пенальти. На 71-й минуте сам Кайседо завершил точным ударом атаку москвичей. 14 февраля другой российский клуб - "Рубин" - в матче 1/16 финала Лиги Европы уступил греческому "Олимпиакосу" на своем поле со счетом 0:1. Ответный матч "Рубина" и игра "Локомотива" с "Атлетиком" в Бильбао состоятся 23 февраля. Источник: lenta.ru/news/2012/02/16/loko/
109
0
Просмотров: 222
Подписок на автора: 426
Поделиться