Галагазета | Луис Энрике может сменить Гвардиолу в "Барселоне"
*8-)Луис Энрике может сменить Гвардиолу в "Барселоне"8-)*
Romeo, 21 февраля 2012 г., 22:25
 
  Руководство "Барселоны" рассматривает главного тренера итальянской "Ромы" Луиса Энрике в качестве основного кандидата на замену рулевому каталонской команды Хосепу Гвардиоле, сообщает El Economista.
 
  По информации издания, нынешний наставник сине-гранатовых до сих пор не продлил истекающий летом контракт с клубом, и не исключено, что этот сезон станет для него последним у руля "Барсы". Напомню, Энрике, только летом возглавивший "Рому", до этого довольно успешно работал со второй командой барселонцев, а до этого десять лет защищал цвета клуба в качестве игрока.
 
  Тем не менее, Луис Энрике не единственный претендент на замену Гвардиоле. Как отмечает источник, в список кандидатов входят также работающий вот уже на протяжении 15 лет в лондонском "Арсенале" Арсен Венгер, главный тренер сборной Германии Йоахим Лев, тренер греческого "Олимпиакоса" Эрнесто Вальверде, а также возглавляющий "Атлетик" из Бильбао аргентинец Марсело Бьелса.
 
  Источник: news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Evropejskie_chempionaty/Ispaniya/spbnews_NI293636_Luis-Enrike-smenit-Gvardiolu-v-?ref=_32_
76 0
Просмотров: 311
Подписок на автора: 88
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024