Галагазета | "Авангард" занял первое место в своем дивизионе
*8-)"Авангард" занял первое место в своем дивизионе8-)*
Romeo, 25 февраля 2012 г., 11:40
 
  Клуб КХЛ "Авангард" из Омска занял первое место в дивизионе Чернышева. Это стало ясно 24 февраля после победы "Авангарда" над "Салаватом Юлаевым" со счетом 5:2, сообщает официальный сайт КХЛ. Победа в дивизионе дала "Авангарду" возможность занять второе место в Восточной конференции (первое место себе обеспечил "Трактор").
 
  В матче с "Салаватом" в составе "Авангарда" отличились Мартин Шкоула, Ансси Салмела, Александр Нестеров, Андрей Иванов и Игорь Волков. Голы уфимской команды на счету Сергея Зиновьева и Антти Пильстрема.
 
  После этого матча у "Авангарда" стало 94 очка, у "Салавата" осталось 89. До конца регулярного чемпионата командам осталось провести по одном матчу. 26 февраля "Авангард" сыграет с "Нефтехимиком", "Салават Юлаев" - с магнитогорским "Металлургом".
 
  Таким образом, в первом раунде Кубка Гагарина соперником "Авангарда" станет команда, которая займет седьмое место в Восточной конференции. В настоящее время на седьмой позиции идет астанинский "Барыс". Что касается "Салавата Юлаева", то действующий чемпион КХЛ в зависимости от результатов последних матчей может занять место с третьего по шестое.
 
  Регулярный чемпионат КХЛ завершится 26 февраля. Все участники Кубка Гагарина уже известны. От Западной конференции в плей-офф вышли СКА, "Торпедо", московское "Динамо", "Атлант", "Северсталь", минское "Динамо", рижское "Динамо" и ЦСКА, от Восточной - "Трактор", "Авангард", магнитогорский "Металлург", "Салават Юлаев", "Ак Барс", "Амур", "Барыс" и "Югра".
 
  Источник: lenta.ru/news/2012/02/24/khl/
81 0
Просмотров: 340
Подписок на автора: 88
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024