Галагазета | Погребняк принес "Фулхэму" победу
*8-)Погребняк принес "Фулхэму" победу8-)*
Romeo, 26 февраля 2012 г., 13:25
 
  "Фулхэм" в матче 26-го тура чемпионата Англии на выезде одержал победу над дебютантом Премьер-лиги этого сезона "Куинз Парк Рейнджерс". Единственный мяч во встрече забил нападающий сборной России Павел Погребняк, для которого этот гол стал вторым в двух матчах за команду Мартина Йола. Форвард получил мяч в штрафной, на паузе уложил голкипера на газон и с острого угла послал мяч в пустые ворота.
 
  Еще один бывший представитель российской Премьер-лиги Питер Одемвингие забил два мяча за "Вест Бромвич" в матче с "Сандерлендом". Нигериец поразил ворота по разу в каждом из таймов.
 
  В другой встрече игрового дня "Челси" на своем поле нанес разгромное поражение "Болтону", отпраздновав первую победу в пяти последних матчах. Начало разгрому положил в начале второго тайма защитник "синих" Давид Луис, оказавшийся первым на подборе и поразивший ворота крученым ударом. Его почин чуть позже поддержал Дидье Дрогба, забивший головой после подачи углового. А точку поставил вернувшийся в состав Фрэнк Лэмпард. Ветеран открылся на дальней штанге и без помех расстрелял ворота с нескольких метров. "Челси", таким образом, вышел на четвертое место в турнирной таблице. Однако "Арсенал" может вновь опередить своего конкурента в борьбе за место в Лиге чемпионов, при условии, что в воскресенье обыграет в дерби Северного Лондона "Тоттенхэм".
 
  Чемпионат Англии. Премьер-лига.
 
               26-й тур.
 
  "Вест Бромвич" - "Сандерленд" - 4:0 (2:0).
  Голы: Одемвингие, 3, 48. Моррисон, 41. Эндрюс, 90.
 
  "Куинз Парк Рейнджерс" - "Фулхэм" - 0:1 (0:1).
  Гол: Погребняк, 7.
  Удаление: Диаките, 34 ("КПР").
 
  "Челси" - "Болтон" - 3:0 (0:0).
  Голы: Луис, 48. Дрогба, 61. Лэмпард, 79.
 
  "Уиган" - "Астон Вилла" - 0:0.
 
  "Ньюкасл" - "Вулверхэмптон" - 2:2 (2:0).
  Голы: Сиссе, 6. Гутьеррес, 18 - Джарвис, 50. Дойл, 66.
 
  Источник: news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Evropejskie_chempionaty/Angliya/spbnews_NI294467_Pogrebnyak-prines-Fulhemu-pobedu?ref=_32_
78 0
Просмотров: 312
Подписок на автора: 88
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024