Галагазета | "Кубань" - "Спартак", "Рубин" - "Динамо"
"Кубань" - "Спартак", "Рубин" - "Динамо"
ЭТ0_ПЕЧАЛЬН0, 26 ноября 2011 г., 20:36
   В рамках 32-го тура чемпионата России "Кубань" и "Спартак" сыграли вничью. Встреча в Краснодаре завершилась со счётом 1:1.
   Первый гол в матче был забит на 37-й минуте - Нэ сделал отличный пас на ход Траоре, рядом с тем не оказалось защитников, и Родри не успел накрыть нападающего до того, как он нанёс решающий удар по воротам. Отыграться спартаковцам удалось под занавес встречи - с навеса Комбарова сначала Паршивлюк опередил Беленова, не позволив тому сыграть кулаками, затем Родри хорошо поборолся с двумя соперниками, и, наконец, Макеев вонзил мяч в ворота ударом через себя.

В рамках 32-го тура российской Премьер-Лиги казанский "Рубин" обыграл на своём поле московское "Динамо". Встреча завершилась со счётом 2:0.
   Первый гол в матче был забит уже на четвёртой минуте - с правого фланга последовал пас от Калешина на линию штрафной, Карадениз пяткой катнул мяч дальше, где Роман Ерёменко в одно касание технично пробил в угол ворот. Упрочили своё преимущество рубиновые на 22-й минуте - Карадениз плотно пробил в угол, а Шунин немного запоздал с прыжком, поэтому выручить свою команду не смог. До финального свистка голов забито больше не было. В концовке встречи между футболистами завязалась потасовка, в результате которой Боккетти получил красную карточку.
   Беспроигрышная серия "Рубина" в матчах с "Динамо" продолжается. Последняя победа бело-голубых в этом противостоянии датирована 5 ноября 2006 года - 1:0. Из 10 последних матчей между этими соперниками казанцы выиграли девять абсолютно всухую с общим счётом 19:0, только один завершив вничью 2:2.