Галагазета | "Анжи" - ЦСКА
"Анжи" - ЦСКА
ЭТ0_ПЕЧАЛЬН0, 27 ноября 2011 г., 22:06
   В рамках 32-го тура российской Премьер-Лиги в Махачкале встречались "Анжи" и ЦСКА. Матч завершился победой хозяев со счётом 2:1.
   Едва успел начаться второй тайм - как "Анжи" повёл в счёте. Это'о практически от центра поля забрасывает мяч в штрафную, Щенникову не удаётся помешать Лахиялову добраться до него; Шамиль обрабатывает мяч и посылает его в дальний нижний угол - между Чепчуговым и тем же Щенниковым. Но армейцам удалось сразу же отыграться. Думбия прошёл к штрафной и выполнил отличную разрезающую передачу низом на Вагнера; бразилец прорвался в штрафную, развернулся и отправил мяч в правый угол ворот мимо выскочившего навстречу Помазана. На 89-й минуте хозяева получили право на пенальти. Жирков получил передачу на линии штрафной, вырвался один на один с Чепчуговым, вратарь пытался сыграть руками в мяч, но Юрий успел прокинуть его себе на ход, и Сергей попал ему в ноги. Удаление и 11-метровый. Одиннадцатиметровый уверенно реализовал Это'о.