Галагазета | Анжи - ЦСКА
Анжи - ЦСКА
Vanilla, 23 октября 2011 г., 21:37
  В рамках 28-го тура чемпионата России ЦСКА добился крупной победы над "Анжи". Встреча в Махачкале завершилась со счётом 5:3.
  Стоит отметить, что первый гол в матче забили уже на четвёртой минуте хозяева - отличился Это'О. Однако в середине первого тайма Думбия сделал счёт равным. В начале второй половины встречи ранний гол забили уже армейцы - ещё один мяч на свой счёт записал Думбия. После этого до 82-й минуты ворота соперника поражали только футболисты ЦСКА, которые за этот отрезок довели счёт до 5:1, а Думбия успел оформить хет-трик. В концовке встречи "Анжи" удалось отквитать два мяча, однако на большее махачкалинской команде не хватило ни сил, ни времени.
  На сегодняшний день уже пять туров в чемпионате без поражений у армейцев и пять туров без побед у "Анжи". Более того, махачкалинский клуб в девяти турах подряд обязательно пропускает мячи в свои ворота.