Галагазета | Аршавин после матча
Аршавин: после матча :)
ЭТ0_ПЕЧАЛЬН0, 2 сентября 2011 г., 22:36
   Капитан сборной России Андрей Аршавин поблагодарил болельщиков за поддержку в состоявшемся в "Лужниках" матче с национальной командой Македонии, который завершился победой россиян со счётом 1:0.
   "Македония много атаковала. Не скажу, что штрафные, но дальние удары в их исполнении были опасными. Мы проявили характер, у нас была большая заряженность на игру. Очень много было единоборств и игры в подкатах. Мотивацию мы черпали от болельщиков.
   Не могу сказать, что мы владели преимуществом в первом тайме. Во втором тайме мы решили сыграть в два нападающих, старались играть глубже. Поэтому я чем мог, тем помогал нашей обороне.
   Думаю, что с ирландцами будет совсем другая игра, у них совершенно другой стиль, и они будут больше играть длинными передачами. Им менее привычен искусственный газон. Болельщикам огромное спасибо, надеюсь, что во вторник соберём полный стадион", - передаёт слова Аршавина корреспондент Галина Козлова.
 
Источник: www.championat.com/football/news-915534.html
58 0
Просмотров: 182
Подписок на автора: 426
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2026