
ЭТ0_ПЕЧАЛЬН0, 2 сентября 2011 г., 22:36
Капитан сборной России Андрей Аршавин поблагодарил болельщиков за поддержку в состоявшемся в "Лужниках" матче с национальной командой Македонии, который завершился победой россиян со счётом 1:0. "Македония много атаковала. Не скажу, что штрафные, но дальние удары в их исполнении были опасными. Мы проявили характер, у нас была большая заряженность на игру. Очень много было единоборств и игры в подкатах. Мотивацию мы черпали от болельщиков. Не могу сказать, что мы владели преимуществом в первом тайме. Во втором тайме мы решили сыграть в два нападающих, старались играть глубже. Поэтому я чем мог, тем помогал нашей обороне. Думаю, что с ирландцами будет совсем другая игра, у них совершенно другой стиль, и они будут больше играть длинными передачами. Им менее привычен искусственный газон. Болельщикам огромное спасибо, надеюсь, что во вторник соберём полный стадион", - передаёт слова Аршавина корреспондент Галина Козлова. Источник: www.championat.com/football/news-915534.html
58
0
Просмотров: 182
Подписок на автора: 426
Поделиться