Галагазета | Эйден Макгиди нелестно отозвался о сборной России
Эйден Макгиди нелестно отозвался о сборной России :\
ЭТ0_ПЕЧАЛЬН0, 4 сентября 2011 г., 20:40
   Полузащитник сборной Ирландии Эйден Макгиди в преддверии матча отборочного цикла Евро-2012 со сборной России заявил, что, несмотря на наличие игроков высокого уровня в составе соперника, подопечным Дика Адвоката не всегда удаётся показывать качественный футбол.
   "Сборная России, вероятно, не та команда, о которой многие помнят. У них в составе есть игроки мирового уровня, но, выступая за "Спартак", я узнал, что у них также много критиков. У сборной России не всегда получается играть на высоком уровне. Мы должны побеждать. Четыре очка в двух матчах - хороший вариант. Но вот два очка - уже не слишком хорошо. Обязательно нужно побеждать. Вопрос о лидере группы по-прежнему открыт, хотя Россия ушла вперёд. Возможно, нам со словаками придётся бороться за второе место", - цитирует футболиста "Cпартака" Irish Independent.
   Матч Россия - Ирландия состоится 6 сентября. Начало запланировано на 19:00. Сборная России на данный момент занимает первую строчку в группе B, опережая сборные Ирландии и Словакии на два очка.
 
Источник: www.championat.com/football/news-917264.html
67 0
Просмотров: 184
Подписок на автора: 426
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2026